Скрипт Cкрипт обменного пункта (WebMoney Exchange) и 2 скрипта партнерских программ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Очень хороший интерфейс простенький классно вообще!
У меня такой вопрос в скором будущем будет цена опущена на ваш скрипт? 450$ может и не много для такой задумки ну все равно 450$ не малая сума сразу выделить да и окупится она не очень быстро так как надо + $ на рекламу скрипта как минимум 450$ что бы люди распробовали сервис!
И еще какой тираж скрипта будет? Это как бы тоже важный вопрос для такого сервиса!
Какие в будущем будут доработки будут ли? обновления как будут происходить платно бесплатно?
 
invaderСпасибо, посмотрю по ссылке, как подключат интерфейсы - маякните в теме плиз.
Оки. Буду заглядывать в тему, сообщу как подключат.


Добавлено через 8 минут
Очень хороший интерфейс простенький классно вообще!
У меня такой вопрос в скором будущем будет цена опущена на ваш скрипт? 450$ может и не много для такой задумки ну все равно 450$ не малая сума сразу выделить да и окупится она не очень быстро так как надо + $ на рекламу скрипта как минимум 450$ что бы люди распробовали сервис!
И еще какой тираж скрипта будет? Это как бы тоже важный вопрос для такого сервиса!
Какие в будущем будут доработки будут ли? обновления как будут происходить платно бесплатно?

Однако аппетит приходит во время еды :)
Сюда смотрите:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
- 300 USD.
Дешевле не планируется, да и собственно не будет.
По доработкам.
Мы запросы клиентов читаем по поводу желаемых доработок.
Станете клиентом - предложите и мы рассмотрим.
ПО подобного рода постоянно на мониторинге, ибо взаимодействует со сторонним сервисом.
Обновления бесплатны, если это не индивидуальная доработка.
Индивидуальная доработка:
Нужна именно только вам. Остальным клиентам эта самая доработка нужна как собаке пятая нога :)
 
разве обменник выгодное дело? по-моему все нормальные люди меняют на wm.exchanger.ru а в обычных обменниках только маленькие суммы, вот обмен с другими видами денег выгоден, ну или ввод-вывод а это не очень 100 $ в месяц максимум , кто считает что я не прав - извеняйте :D
конечно этот скрипт намного лучше остальных , и мороки меньше и затарт не нужно , вот этим invader молодец...
 
разве обменник выгодное дело? по-моему все нормальные люди меняют на wm.exchanger.ru а в обычных обменниках только маленькие суммы, вот обмен с другими видами денег выгоден, ну или ввод-вывод а это не очень 100 $ в месяц максимум , кто считает что я не прав - извеняйте :D
конечно этот скрипт намного лучше остальных , и мороки меньше и затарт не нужно , вот этим invader молодец...
Если сделать узкую публику "Город" то да 100$ А я если его выгнать в Google и в Yandex на 1 места как ты думаешь будет 100$?
 
invader, нигде не видел, код открыт? извини что ослеп если где есть..
 
invader, нигде не видел, код открыт? извини что ослеп если где есть..

Открыт на 98%

ну или ввод-вывод а это не очень 100 $ в месяц максимум
:) У меня есть клиенты, использующие ввод-вывод. Оборот в месяц 40-50 штук зеленых. Процент в среднем: 2-3. Считайте :)))
 
У меня есть клиенты, использующие ввод-вывод. Оборот в месяц 40-50 штук зеленых. Процент в среднем: 2-3. Считайте :)))
так я имел ввиду что ввод-вывод прибыльное дело , а вот авто-обмен вебмани не очень ..
 
:) У меня есть клиенты, использующие ввод-вывод. Оборот в месяц 40-50 штук зеленых. Процент в среднем: 2-3. Считайте :)))
Смысле ввод-вывод? То есть обналичивают или начисляют?
 
И то и другое.
Например:
WMZ => Счет в банке
Счет в банке => WMZ
WMZ => Наличные
Наличные => WMZ
и так дале...
Тогда понятно но для этого надо не 1 год работы + Репутация да и смотря какой город если Столица или хотябы областной то реально делать такие обороты!
Я занимался раньше вводом выводом WebMoney чисто написал на городском форуме что делаю обмена + вывожу ну в принципе у меня было если считать 100$ начальными и 100$ на кошельках начальный капитал за 4 мисяца я поднял 500$ на кошельках + где то наличкой было 300$ ну пришлось прикрыть лавочку :)
В скором будущем думаю возобновить ресурс легально все делать :)
Вот мой не большой опыт !
Вот и интересуюсь такими проэктами как ваш тем более интересен так как не надо даже капитал точнее самый малый! + стоимость скрипты!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху