Скрипт Cкрипт обменного пункта (WebMoney Exchange) и 2 скрипта партнерских программ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Возможно почитать документацию по вашему детищу давольно интересный вопрос :) потому что я не доконца недопанимаю эту систему без нечего менять деньги както в голове не укладывается!
Только если сделать свой скрипт через какуюта обменку о получать 0.1 % от переводов . но это догадки разясните или где можно об этом почитать!

Разъясню всё и подробно после релиза.
Догадки ваши почти рядом, только обменка не какая то, а офф. P2P системы WM:
wm.exchanger.ru/asp/default.asp

Ну а какой % получать, это в настройках сам админ решит для себя.
Минусы конечно есть, но плюсы по моему перевешивают.
Риск отсутствует полностью и денег на кошельках иметь не надо.
Я кстати не первооткрыватель. Достаточно много АОП-ов работают по такой схеме. Сам голову сломал как! :)
Оплата то идёт через интерфейсы на кошельки обменника. Запросы XML то не видать...
Озарение пришло, как обычно, за 3-мя поллитрами :)))

P.S. По доступу на закрытый сайт писать не надо. Доступа не будет. Погорячился. Кроме меня там нечего делать никому :)
 
Разъясню всё и подробно после релиза.
Догадки ваши почти рядом, только обменка не какая то, а офф. P2P системы WM:
wm.exchanger.ru/asp/default.asp
Ну а какой % получать, это в настройках сам админ решит для себя.
Минусы конечно есть, но плюсы по моему перевешивают.
Риск отсутствует полностью и денег на кошельках иметь не надо.
Я кстати не первооткрыватель. Достаточно много АОП-ов работают по такой схеме. Сам голову сломал как! :)
Оплата то идёт через интерфейсы на кошельки обменника. Запросы XML то не видать...
Озарение пришло, как обычно, за 3-мя поллитрами :)))
P.S. По доступу на закрытый сайт писать не надо. Доступа не будет. Погорячился. Кроме меня там нечего делать никому :)
По доступу ясно !
Когда будет релиз и как будет распостранятся скрипт данного проэкта?
 
По доступу ясно !
Когда будет релиз и как будет распостранятся скрипт данного проэкта?

Релиз уже можно было бы выпустить, но решил максимально автоматизировать все процессы.
Через 2 недели думаю всё закончу.
Условия распространения на сайте:
Установка:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Лицензия:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Можно конечно изменить условия установки - пусть клиенты устанавливают сами.
Через это уже проходил. Куча бесполезных вопросов, на выходе всё равно устанавливать мне...
 
Релиз уже можно было бы выпустить, но решил максимально автоматизировать все процессы.
Через 2 недели думаю всё закончу.
Условия распространения на сайте:
Установка:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Лицензия:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Можно конечно изменить условия установки - пусть клиенты устанавливают сами.
Через это уже проходил. Куча бесполезных вопросов, на выходе всё равно устанавливать мне...

Все ясно какая цена этого вопроса будет приемливая или космическая? Или будет оговариватся както?*
 
Все ясно какая цена этого вопроса будет приемливая или космическая? Или будет оговариватся както?*

700 USD. Дешевле не будет. Будут работать все опции, в том числе и система накопительных скидок и партнерская программа.
 
Дайте кто нибудь ссылку на скрипт простого обменника.:bc:

Добавлено через 5 минут
то-есть обмен только между вебмани
 
В коммерческих скриптах всегда понапихана куча всего, простенькие скорее всего будут самописные, а из паблика брать ломанные не безопасно, отсюда вывод, лучше заказать кому нибудь написание.
 
Здравствуйте! Перезалейте пожалуйста скрипт простого обменника между вебмани.
 

Вложения

  • Обменник.zip
    166,8 KB · Просмотры: 133
Не забываем жмакать "СПАСИБО" ;)
Огромное спасибО! Но он очень дырявый!
Я уже убедился не 1 раз что лутше потратить деньги но у тебя будет тех потдержка и они тебе все сделают если у тебя что то не так будет! :-]
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху