[Архив] Что скажите насчет "Blogorama" ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нда. Интересная тема. Во всех смыслах.
1. По поводу наездов гуглобота
Я время от времени общаюсь с разрабами по поводу работы скриптов и сразу говорю, что использую нуленную версию. Как ни странно, если задать им нормальный вопрос, указать на серьезную ошибку в работе скрипта или попросить в следующей версии добавть реально полезный функционал, то вполне адекватно отвечают. Даже на вопросы по настройке нормально отвечают. Еще никто не посылал по известному всем адресу из-за того, что у меня нелицензионная версия. Вот так-то.
Хотя, линки на сайты, где стоят скрипты, все-таки, им не свечу :)

2. По поводу "чудодейственности" блогорамы

3. Так что, присоединяюсь к хору жаждущих и алчущих нулла. Тем более, что в одной уже закрытой теме было пророчески объявлено, что "уже недолго осталось" :).
 
:D те кто в теме до тебя достучатся немогут
 
надеемся и уповаем :)

я сейчас юзаю кликовскую лицензию для их адвертов (то есть, и для меня ;))
преприятнейшая штука, хочу вам сказать - блогорама

не хватает только врожденного контент солюшена, ну да это херня :)
 
Будет FULL DEZEND & DEBUG. :)
 
нда, ажиотаж прям разогреватся нешуточный :)
правда судя по топику на умаксе, софт уж очень прожорливый - сервер кладет на ура.
у десктоповой рсс-эволюшн кстати тоже зависоны бывают, делаешь дор эдак на пару кило страниц, собирается контент, начинает генериться индекс и на самом интересном месте прога перестает подавать признаки жизни, абыдно!
 
правда судя по топику на умаксе, софт уж очень прожорливый - сервер кладет на ура.

и какой интересно придется серв брать? вирта выделенного хватит аль нет? кто знает?
 
VPS как минимум, локалку прилично вешает.. :(

И советую всем до релиза научится использовать Zend.. :)
Потому как лучше перед использованием скрипт зазендить получше - будет давать меньшую нагрузку. :)
 
VPS как минимум, локалку прилично вешает.. :(

И советую всем до релиза научится использовать Zend.. :)
Потому как лучше перед использованием скрипт зазендить получше - будет давать меньшую нагрузку. :)
А нельзя ли где то на форуме выложить Zend с лекарством?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху