[Архив] Что скажите насчет "Blogorama" ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да ужж топег получается..
Непонимаю разработчиков или ярых поклонников этих скриптов, нахрена приходить на варезник и орать что это вещь лучшая и не стоит ее нулить, этим токо приблизите нулл :D

googlebot = google = ppcumax = ppcmafia = supermario :D

А может я не прав??
 
я не ору, что вещь лучшая. я просто пришел предупредить зератула, что ему поломают ноги и пальцы ))

нет, ты не прав. этот ник была зареган по моей просьбе от фонаря чтобы посмотреть на этот топик.

Да ужж топег получается..
Непонимаю разработчиков или ярых поклонников этих скриптов, нахрена приходить на варезник и орать что это вещь лучшая и не стоит ее нулить, этим токо приблизите нулл :D

googlebot = google = ppcumax = ppcmafia = supermario :D

А может я не прав??
 
я не ору, что вещь лучшая. я просто пришел предупредить зератула, что ему поломают ноги и пальцы ))

нет, ты не прав. этот ник была зареган по моей просьбе от фонаря чтобы посмотреть на этот топик.

смело :) теперь думаю нулл точно будет 100% :)
 
угрозы это так.... по-деловому;)
 
goooglebot, понты.... понты... один ник чего стоит - явно наличие мании подпендосега.
 
я не ору, что вещь лучшая. я просто пришел предупредить зератула, что ему поломают ноги и пальцы ))
Да вы дедушко извращенец.. :)

Как же так, понты вроде должны быть у меня(по вашей логике), но странно както пишешь :)

uselessuser Очень по деловому.. Очень страшно. ;)
 
да...м... Нафлудили мы тут... У меня настоение поднимается когда заглядываю в этот топик. Хотя все говорят поделу... Но ведь мужики и разраба можно понять... Просто, многоуважаемый гуглобот, попробуйте стать на наше место,- здесь все не так: не те люди, не та политика(мать ее), не те деньги. Обрати внимание - очень многие здесь за идею стоят. И понти некому не нужны.
Теперь вопросы по делу:
1) будет ли релиз, и если да, то когда?
2) будет ли гражданская война в Украине, если да то когда?
3) за что гуглебот забанил мои сетки?
Извиняюсь господа...
 
2bolyk Отвечаю..
1 - Релиз будет. Скрипты почти закончены, я думаю всётаки обожду, не буду торопится - и релизы будут БЕЗ зенда.
2 - Я не с украины :))))
3 - Как просто говорится - хз.

PS: Пиши в личку.. поговорим.. да, и все постоянные юзеры(сам решу кто такой) могут стать тестерами.
 
вобщем так

Добавлено через 18 минут
чмырной гуглебот, который так отлично относится к нам, чмырным, как он выразился, русским - я думаю должен быть забанен на форе

это первое

второе

чмырной гуглебот, я, чмырной русский, как ты изволил сказать в своем посте, может пообщаться с тобой в отдельном месте, и поговорить про сломанные руки и пальцы, про которые ты тут так активно пишешь, могу посоветовать тебе сразу запасаться хлоркой дабы потом отстирывать свои штаны от своего же дерьма

третье

я обеспечиваю больных раком родителей, на лечение которых трачу по 2 000 зелени в месяц и трехлетнего ребенка, рву свою жопу на двух работах и вдобавок занимаюсь SEO, и поэтому я лучше закачаю нуленый софт и буду юзать сначала его, чем покупать кота в мешке читая твою барыжную рекламу, у которой цель только одна - продать, а там хоть трава не расти, а уж только потом подумаю действительноли стоит покупать твою софтину. и ненадо нам рассказывать про менталитет. люди от хорошей жизни за бугор не едут

демка меня не устраивает потому что в том виде в котором она существует она не дает понять о том насколько силен скрипт

и последнее
если ты считаешь что всех русских чмырят илиможно чмырить - то сядь на жопе ровно, заткни свою помойку, и если чтото не устраивает, то держи свое гавно при себе, а не поливай им окружающих

у меня все

PS да и еще, гуглебот, тыже говоришь что нас русских везде чмырят - нука расскажи тогда нам, тыже тоже русский, как тебя там чмырят, нам интересно

все сообщения предлагаю потереть оставив лишь сообщения по теме
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху