[Архив] Что скажите насчет "Blogorama" ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
есть предложение закрыть до поры до времени топик чтобы не продолжать вносить ненужную сумятицу:)

 
Мде, а на КлиКе уже нашару раздают.... Но не всем :) :
Если Ваш заработок в нашей системе превысил $1000 - воспользуйтесь уникальной возможностью бесплатно получить мощный инструмент для SEO, "траффогенератор", любимец ботов и уважаемой KLIKающей публики - БлогоРаму!
.............................
Если же Ваши заработки ещё не достигли установленного уровня - попробуйте БлогоРаму в действии на трёх доменах - и снова бесплатно!
Zeratul! Они нас опередили!!!!!! :)
ЗЫ. Если пошла такая раздача(200 человек там точно по косой имеют), думаю уже есть что то покруче. Америкосы - тоже вон войны затевают чтоб старье списать.
 
Мде, а на КлиКе уже нашару раздают.... Но не всем :) :
Zeratul! Они нас опередили!!!!!! :)
ЗЫ. Если пошла такая раздача(200 человек там точно по косой имеют), думаю уже есть что то покруче. Америкосы - тоже вон войны затевают чтоб старье списать.

Самый простой способ сберечь бабки - заработать на кликвипе штуку уев.:)

Я "пролетел", уже купил. Но на самом деле выиграл - уже гораздо больше заработал. Разобрался основательно с программой, нашел интересные применения, пока "думатели" сопли жевали.

С чего ты решил, что появилось более крутое? Я уже бы ЭТО юзал. Мне денег на инструменты не жалко.

Нашли способ увеличить продажи. Хороший маркетинговый ход. Наверное, и умакс подтянется. Епть, дважды я "пролетел" тогда. :)
 
Я слышал, что большие проблемы с индексацией. Скажите, так ли это? Если да, то почему?
 
Ну и пусть раздают..

Мы обождём.. и сделаем то что надо... :-]
 
гг, а никак походу :) Блогорама без мультиадминки - шлак.
 
Не ужели она без спама может обойтись
Или это просто развод
 
Не ужели она без спама может обойтись
Или это просто развод

Обходится полностью без спама. Спам для Блогорамы - баян. Насчет развода. Цена в 207 уев и 30 дневный манибэк тебе о чем-нибудь говорит?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху