[Архив] Что скажите насчет "Blogorama" ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Заблокирован
  • #81
гуглеботу только одно могу сказать...
свое мыло я вписал в ту херь что должна была дать мне доступ в демку... только нифига не прислала
а насчет наездов на Зера, мне пох... даже если ему 12 лет, он в отличии от вас не ведет себя как малалетка
 
гуглеботу только одно могу сказать...
свое мыло я вписал в ту херь что должна была дать мне доступ в демку... только нифига не прислала

Шлется демка автореспондером. Некоторые почтовые провайдеры принимают за спам. Я в свое время нашел письмо от halfagain в папке со спамом (gmail).

Сегодня вышел русский релиз rssEvolution - клепает на локалке статические сайты из rss и других источников. С картой, индексом множественной перелинковкой, в том числе с внешней. Делает уникальный контент из награбленного или готовых текстовых файлов. Можно клепать и полноценные многостраничные белые сайты за 10 минут. Навскидку - хорошее дополнение к блогораме. Как самостоятельный продукт довольно хорош. Поюзаю, поделюсь впечатлениями.
 
Чесстно говоря (ик), задолбала вся эта демагогия (ик) - как будто не на варезный (нуледный :) (ик) ) форум попал - а хз куда :) (ик). Бедные юзеры просматривают темку в надеже разжиться (ик) полезным скриптиком, а туть им такой груз...... Короче ловите Блог солюшен 3 с кодами, и уберите млин в конце концов ботов с форума -не серьезно :) (ик). А если Nike59 спалит боту коды - я с ним здороваться не буду (ик) :).
 
Чесстно говоря (ик), задолбала вся эта демагогия (ик) - как будто не на варезный (нуледный :) (ик) ) форум попал - а хз куда :) (ик). Бедный юзеры просматриваюи темку в надеже разжиться (ик) полезным скриптиком, а туть им такой груз...... Короче ловите Блог солюшен 3 с кодами, и уберите млин в конце концов ботов с форума -не серьезно :) (ик). А если Nike59 спалит боту коды - я с ним здороваться не буду (ик) :).
*** скрытое содержание ***

с блога варезного брал?) или откуда еще)
 
с блога варезного брал?) или откуда еще)
Откуда брал - не важно, главное что первый поделился, в отличии от тех, кто знал где взять - но к мольбам страждущих был глух........ (ик) :)
 
Откуда брал - не важно, главное что первый поделился, в отличии от тех, кто знал где взять - но к мольбам страждущих был глух........ (ик) :)

вообще-то эти номера вырубили ещё вчера. привет иранцам передай.
и попробуй на нём что-то поставить.
да, и ещё. не только ник может читать. ты бы все, что нашел выложил. а то плохо это. нашел полтинник а выложил штук 20.
 
вообще-то эти номера вырубили ещё вчера. привет иранцам передай.
и попробуй на нём что-то поставить.
да, и ещё. не только ник может читать. ты бы все, что нашел выложил. а то плохо это. нашел полтинник а выложил штук 20.

екарный бабай goooglebot, задабал пасти солюшин
делись давай

во! давай в кредит куплю :)
 
Ууу. Я успел на одном домене поставить, а на утро все коды перестали работать. Может есть у кого еще? Очень хочется.
 
Zeralul же планировал в течении недели выложить. ?

ужас как хочеться опробовать. )
 
Я скорее всего буду брать платный со следующей зп - хоть это и будет хорошая часть моего месячного дохода, но я так прикинул -пока найдешь рабочие коды - дедик будет стоять и бабки жрать. (хотя, конечно руками пощуапать бывает полезно). Кстати, было бы нормально если бы была полнофункциональная демка с ограничением по времени и привязкой к домену - дня 3 хватит посмотреть что к чему, и авторам проги спокойнее.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху