• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Модуль CaTIndex 1.9

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как в модуле можно сделать так, чтобы ссылки на статьи были с ЧПУ, а не в виде "index.php?newsid=" ?
 
Подскажите пожалуйста , в папку \engine\modules\ надо загрузить папку catindex или только содержимое ее?

Потому как последний пункт Установить права доступа на файл \engine\modules\catindexconf.php 777


а у меня этот файл лежит в \engine\modules\catindex\catindexconf.php

Добавлено через 14 минут
Вобщем я сделал все так как было написано в инстал инструкции...

(Возможно для 7 версии надо друга инструкция или код поменяться должен) Тем не менее зашел я в админку, в раздел катындекс, и напротив полей Введите ID категории 1 блока поставил номер категории который у меня уже есть в новостях... поставил включить и сохранил.
Собственно и все.

Вот адрес ves-mir.net у меня пустенько...
Может я что-то пропустил?
 
поподробнее про {custom} можно?

почитай здесь: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся на странице "Вывод новостей на страницах"

Добавлено через 28 минут
Подскажите пожалуйста , в папку \engine\modules\ надо загрузить папку catindex или только содержимое ее?

Потому как последний пункт Установить права доступа на файл \engine\modules\catindexconf.php 777


а у меня этот файл лежит в \engine\modules\catindex\catindexconf.php

Добавлено через 14 минут
Вобщем я сделал все так как было написано в инстал инструкции...

(Возможно для 7 версии надо друга инструкция или код поменяться должен) Тем не менее зашел я в админку, в раздел катындекс, и напротив полей Введите ID категории 1 блока поставил номер категории который у меня уже есть в новостях... поставил включить и сохранил.
Собственно и все.

Вот адрес ves-mir.net у меня пустенько...
Может я что-то пропустил?

файл конфигурации catindexconf.php располагается в папке catindex, т.е. \engine\modules\catindex\catindexconf.php, поэтому грузи папку. Проверь настройки, может быть в ID категорий ошибка, отсортируй категории. А так модуль работает на ура
 
  • Заблокирован
  • #85
Как я победил Catindex

МОд Catindex я купил у аффтара пару сесяцев назад. Сразу доработал его под двадцать блоков (он показывал только десять), потом с разрешения аффтара выложил здесь на Нулледе. Правда, там было несколько мелких ошибок, которые мне уже не удалось исправить -- меня забанили, и теперь хайд неподъемным стал:).
Но у этого мода есть одна болезнь -- если выводить шаблон catindex.tpl на главной -- пропадает РСС.
Лечим эту болезнь так: сохраняем шаб. catindex.tpl как custom.tpl выключаем показ модуля катиндекс на главной странице, а в шаблон main.tpl, в том месте, где надо выводить таблицу с краткими новостями прописываем такую строчку:
{custom category="2,3,4,1" template="custom" aviable="main" from="1" limit="1" cache="yes"}
Таким образом, мы через стандартный тег движка custom выводим катиндекс, при этом РСС работает и проблем нет.
 
МОд Catindex я купил у аффтара пару сесяцев назад. Сразу доработал его под двадцать блоков (он показывал только десять), потом с разрешения аффтара выложил здесь на Нулледе. Правда, там было несколько мелких ошибок, которые мне уже не удалось исправить -- меня забанили, и теперь хайд неподъемным стал:).
Но у этого мода есть одна болезнь -- если выводить шаблон catindex.tpl на главной -- пропадает РСС.
Лечим эту болезнь так: сохраняем шаб. catindex.tpl как custom.tpl выключаем показ модуля катиндекс на главной странице, а в шаблон main.tpl, в том месте, где надо выводить таблицу с краткими новостями прописываем такую строчку:
{custom category="2,3,4,1" template="custom" aviable="main" from="1" limit="1" cache="yes"}
Таким образом, мы через стандартный тег движка custom выводим катиндекс, при этом РСС работает и проблем нет.
у меня rss ни куда не пропадает :) может из-за того что я вывожу главную страницу немного по другому:
Код:
{info}[aviable=main]{include file="site.tpl"}[/aviable][not-aviable=main]{content}[/not-aviable]
а в файле site.tpl уже идет вызов катиндекса...
 
Кто ставил на 7.0? Как работает, нет глюков?
 
Поставил на 7 версию! у меня пока не наблюдается.
 
Я поставил, но у меня проблема! Выводяься эти 4 окошка, но они пустые, прописывал в них переменные, указывал в админке, все равно не работает...
Кто может помочь в установке?

Версия ДЛЕ: 7.0
 
Хм. щас попробу на чистую 7 версию поставить
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху