• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Модуль CaTIndex 1.9

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
согласен, что управление отдельным каждым блоком
очень подойдет не только для новостных сайтов но существенно изменит вид порталов разной тематики.
 
Проверку на ненаступившую дату не забудь!)
 
Скажите пожалуйста как у вас на DLE 7.0 ?
Я поставил и ничего не работает. :confused:

Категории все указал правильно... а текста нету...
 

Вложения

  • 2008-05-05_000609.jpg
    2008-05-05_000609.jpg
    26,8 KB · Просмотры: 38
  • Заблокирован
  • #75
Скажите пожалуйста как у вас на DLE 7.0 ?
Я поставил и ничего не работает. :confused:

Категории все указал правильно... а текста нету...
Где-то ошибку допустил... Проверь все сто раз, мой совет.
 
Нету еще 2.0 версии автор ее еще не выпустил... Тестирует уже месяц...
 
Ну вот это тестирование оставило меня без катиндекса....

Тогда вопрос по теме.. для движка 7.0 какой модуль или хак поможет мне сделать так чтобы новости отображались красиво в 2 столбика, иными словами как в катындексе...

Сразу скажу что те изменения HTML в файле shortstory не понравились мне как предлогали в соседних постах, так как не всегда оно ровненько ставит все... Нужно именно что-то похожее на Катындекс... только для 7 ДЛЕ.
 
ukrhost если хак (от хамера вроде) не устраивает, то есть только один выход - катиндекс, с прямыми руками ставится на все версии, и настраивается так как надо. И что тебе до 2.0 версии катиндекса, перепроверь всё еще раз - модуль рабочий. проверенно. если не заработает, наберись терпения и напиши всё подробно шаг за шагом что делаешь.
 
возникла проблема, кто знает как ее решить?
если в короткой новости присутствует не только картинка, но и видео (возникла такая необходимость, вставить из ютуб), то катиндекс почему-то пытается отобразить именно видео, а не картинку, хотя картинка на первом месте стоит, и соответственно катиндекс видео сжимает и оно вообще не отображается...
я использую катиндекс только на главной странице, а в разделах отображение новостей оставил по старому, соответственно мне надо оставить и картинку и видео...
 
Скажите пожалуйста как у вас на DLE 7.0 ?
Я поставил и ничего не работает. :confused:

Категории все указал правильно... а текста нету...
Проверял на 7 версии все нормально работает!
И всеже лучше на {custom} - это дело организовывать!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху