• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Модуль CaTIndex 1.9

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
перво наперво во всех блоках код начинается с
<?
а должен с
<?php

Подскажи пожалуйста в каком именно файле ты нашел эту ошибку? Потому как я все перерыл у меня такого нет... все вроде написано правильно...
У меня вот идея появилась может у меня битая версия какаято - кто можно скинуть рабочу - скиньте пожалуйста, а то я просто уже отчаялся исправлять - не пашет и все.
 
в папке енгейн - модулес- сатеиндок есть файлы block_1.php и тд. короче каждый открывай и саму первую строку изменяй
 
Подскажи пожалуйста в каком именно файле ты нашел эту ошибку? Потому как я все перерыл у меня такого нет... все вроде написано правильно...
У меня вот идея появилась может у меня битая версия какаято - кто можно скинуть рабочу - скиньте пожалуйста, а то я просто уже отчаялся исправлять - не пашет и все.

Ты выбрал в настройках Показовать те что на главной?
А то я тоже думал что у меня не работает, пока не увидел что там надо выбрать...
 
Trial, готова давно, как он говорит! Ленивый и безответственный человек, вот и сидим ждем уже несколько месяцев его "скоро будет". Знал бы - не обратился к нему. И был прав автор темы!
 
проблема следующая. в катиндекс тпл надо вставить тег {custom}
Но его там не помнмает! кто может помочь с данной проблемой?
 
имхо но этот модуль очень плохо встраивается в двиг, лучше было все выводить в блоке, как в остальных модулях
 
проблема следующая. в катиндекс тпл надо вставить тег {custom}
Но его там не помнмает! кто может помочь с данной проблемой?

Делай все не на шаблоне катиндекс.тпл, а на custom.tpl, его и правь, как надо (В custom можно вставить все из катиндекс, переменные с новостями будут выводиться)
 
Сдал как сдесь!

Но у этого мода есть одна болезнь -- если выводить шаблон catindex.tpl на главной -- пропадает РСС.
Лечим эту болезнь так: сохраняем шаб. catindex.tpl как custom.tpl выключаем показ модуля катиндекс на главной странице, а в шаблон main.tpl, в том месте, где надо выводить таблицу с краткими новостями прописываем такую строчку:
{custom category="2,3,4,1" template="custom" aviable="main" from="1" limit="1" cache="yes"}

НЕ РАБОТАЕТ.

Выводит кодовые теги :((((
 
Выводит кодовые теги (((

Какие какие теги выводит? Все вродь Должно Работать ... Провеь,все ли делал по инструкции...
 
Сдал как сдесь!

Но у этого мода есть одна болезнь -- если выводить шаблон catindex.tpl на главной -- пропадает РСС.
Лечим эту болезнь так: сохраняем шаб. catindex.tpl как custom.tpl выключаем показ модуля катиндекс на главной странице, а в шаблон main.tpl, в том месте, где надо выводить таблицу с краткими новостями прописываем такую строчку:
{custom category="2,3,4,1" template="custom" aviable="main" from="1" limit="1" cache="yes"}

НЕ РАБОТАЕТ.

Выводит кодовые теги :((((

я уже писал:

Сдела так и проблем не будет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху