• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Модуль CaTIndex 1.9

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так что кто поможет поставить? У меня на 7 не работает...

Внимательно читайте мануал, и попробуйте поставить по новой. Должно работать, потому как у всех работает. У меня в движке столько модификаций - черт ногу сломит. А этот мод работает, так что, проблема где-то у вас:)
 
Вопрос к тем кто покупал этот модуль или к самому автору: автор выпустил 2.0 версию или досихпор тишина?
 
не выпустил, молчит пока. Она уже в режиме тестирования 3 месяца. ППЦ короче.
 
не выпустил, молчит пока. Она уже в режиме тестирования 3 месяца. ППЦ короче.

не три месяца, а пять. февраля завтраками кормит клиентов.

А 1.9б нормально работает на 7.0, нужно всего лишь вручную каждый блок править, я так сделал.
 
не три месяца, а пять. февраля завтраками кормит клиентов.

А 1.9б нормально работает на 7.0, нужно всего лишь вручную каждый блок править, я так сделал.

не знаю что ты правил, почему именно каждый бок, у меня на семерке все прекрасно работает, как и должно быть...
 
Если можешь дай ссылку или скрин...
 
А может кто знает как сделать так чтобы блоки выводились не только не главной, но и в определенных категориях

А еще выресовалась у меня одна проблема если я отключаю показ количества просмотров, то количество (цифры) у меня не показываются. а вот слово просмотров - выводится и отключаю вывод ссылки далее, но она зараза все равно выводится. Че делать? как поправить?
Да и еще скажите это только у меня или у всех такое мой Catindex 1.9b (в мануале написано это доработаный)
 
Доработанного катиндекса в паблике так и нет. Там были исправления. Слово: просмотров убери в коде. Очевидно, его вывод связан с ошибками, которые в твоей версии не исправлены. У меня все работает, как надо.
 
Я вернулся :) работа над катиндексом продолжена
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху