vitrolov

Постоялец
Регистрация
10 Июн 2012
Сообщения
132
Реакции
131
В финансовом мире стартапы, которые достигли капитализации более 1 миллиарда долларов за 5 лет называют единорогами. Для биржи криптовалют Бинанс для этого понадобилось всего 143 дня.
На сегодняшний день объемы торгов Binance составляют около 155 тысяч биткоинов в сутки.

Кроме того, на бирже продается собственная монета BNB, которая время от времени сжигается, что только повышает ее цену. Только за 2017 год Binance coin (BNB) подорожала на 8000%. То есть купив токенов Binance на 100 долларов, вы могли бы сегодня иметь $8000. Кроме того, можно в настройках аккаунта выбрать опцию, чтобы оплачивать комиссию монетой BNB, что уменьшает комиссию на 50%. В общем конкуренция на рынке криптовалют только на руку пользователю. Binance coin можно приобрести с целью дальнейшей продажи.

Бинанс успешно провел ICO (Initial Coin Offer), часть денег было потрачено на расширение функционала, часть ушла на рекламу. В результате, биржа смогла выйти в лидеры продаж криптовалюты. Кроме того, она оказывает активную поддержку в запуске ICO для новых продуктов

Binance также известен поддержкой форков. На бирже насчитывается около 246 торговых пар. Но в отличие от других проектов, малоизвестным токенам туда тяжело попасть, что только добавляет пользователям доверия до биржи. Правда ,сомнительные форки, типа Bitcoin Diamond тоже были начислены.

Отзывы пользователей так же очень положительные. Регистрация обычная для всех бирж и Бинанс не исключение. Разобраться с регистрацией не составит труда. Верификация аккаунта не обязательна. Ограничения для тех, кто не прошел верификацию - вывод не более 2 биткоинов или эквивалент в сутки.

Если вы решили присоединится к криптовалютному буму - сделать это просто. Если обзор биржи понравился, ссылка на регистрацию Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (рефка) Также вопросы задавайте у данном топике. Интересно будет прочитать отзывы форумчан. Различные новости буду выкладывать отдельным постом в этой ветке
 
Обзор биржи неплохой получился, интересно почитать.:ay:
Я иногда интересуюсь криптовалютой, и слышал что бинанс самая большая биржа. Регистрацию стоит сделать, пусть аккаунт будет, возможно тоже присоединюсь к криптовалютному буму, пока ограничиваюсь тем, что новости смотрю:popcorn:

Отзывы о бинансе вроде неплохие, так что если надумаю, то уже знаю с чего начать!
 
Я там тоже зареган, интерфейс в целом приятный (не считая паззла в начале - бесит слов нет).
Но из-за тормозов стремно туда заводить деньги - не хочу потом в период пампа/слива бить клавой об стол, тк не смогу купить / продать.
 
Я там тоже зареган, интерфейс в целом приятный (не считая паззла в начале - бесит слов нет).
Чего он может бесить? Для меня пазл при логине это желание defeat 100% users. Пока 99% не поддаются :D
Но из-за тормозов стремно туда заводить деньги - не хочу потом в период пампа/слива бить клавой об стол, тк не смогу купить / продать.

Бинанс иногда тормозит на слабых\компах посколько там в периоды пампа/слива активно торгуют ботами, и цена скачет как ненормальная, не успевает даже обновится в браузуре и он начинает подвисать. Сервера тоже дают сбой. Все сайты глючат, не забываем, что бинанс и досят часто, и ломать пробуют разные хакеры и посетителей там сотни тисяч торгуют в одночасье.
Но биржа дает очень удобные графики ,можно смотреть цену хоть по минутам. Объемы так хорошие, так что не надо ждать по полчаса ,когда твой орден исполнится.
Я сейчас в телеграм чатах сиджу, там есть действительно супер профи трейдеры, которые делают технический анализ цены биткоина или альтов. И я заметил, что очень многие предпочитают использовать графики от бинанс или tradingview. Поэтому решил осесть на бинансе. Сейчас мнение поменялось, и сильно привык к этой бирже. Для меня одна из самых лучших бирж криптовалют стал бинанс.
И кстати, в периоды просадки рекомендую присмотреться к их токену BNB. Он всегда быстро отрастает после падения.
 
У меня 2 компа - не слабые, ноут тоже норм. Картина везде одинаковы - и не в периоды пампа-дампа, а в норм дни без истерик. Пробовал не один раз - пока без изменений.
 
Подтверждаю, тормозов никаких не обнаруживалось за последний месяц. Инцидент только с неработой биржи почти сутки изза ддоса и технических обновлений был, что немного расстроило.
 
Понял, спасибо. Попробую с другого провайдера - может в этом дело. Сама биржа интересна и по парам и по объемам
 
Hi. I checked the binance.com. Nice Interface.. Will have a deeper look at it in the next days.
 
Перешел с биттрекса на бинанс. Пока один позитив. Binance не так давно стала первой по объему суточных торгов.
 
Назад
Сверху