Модуль AJAX Quick Checkout FULL - модуль быстрого оформления заказа

Может кто скинет в ЛС. Или хайд понизить, очень срочно нужен, lite версию поставил, но автор там всё урезал, нет ни выбора способов оплаты и доставки и ещё кучи всего.
 
Может кто скинет в ЛС. Или хайд понизить, очень срочно нужен, lite версию поставил, но автор там всё урезал, нет ни выбора способов оплаты и доставки и ещё кучи всего.
+ И мне пожалуйста) Буду очень благодарен за ссылку
 
Нормально работающая версия? А то я уже не знаю откуда брать. Для 2.0 не так уж и много достойных моделей, а редактирование контролеров в guest.php не помогло мне упростить заказ)
 
Ajax Quick checkout v5.0.9 for the OC 2.0.x - 2.0.0.0, 2.0.1.0, 2.0.1.1, 2.0.2.0, 2.0.3.1
модуль так и не поставился даже на сверхчистом OpenCart 2.0.3.1 Если почитать их багтрекер, то разрабы модуля - весьма криворукие товарищи, что все объясняет
 
модуль так и не поставился даже на сверхчистом OpenCart 2.0.3.1 Если почитать их багтрекер, то разрабы модуля - весьма криворукие товарищи, что все объясняет
5.0.9 ставится как часы и работает прекрасно. Модуль купленный, а не скаченный с нуледа.
 
5.0.9 ставится как часы и работает прекрасно. Модуль купленный, а не скаченный с нуледа.
я лишь пишу про свой опыт его установки и раз он не заработал, то он уже точно не "прекрасный". Я прежде чем винить других, всегда все проверяю. Итак:
1) качаем, ставим чистый опенкарт с 2.0.3.1 с оф сайта (Никаких тем, модулей и пр.).
2) Проверяем, что товар оформляется и никаких ошибок нет.
3) ставим vqmod
4) ставим этот модуль, активируем, мин. настройка и привет... При оформлении заказа бесконечные нотисы про ошибку несуществующего индекса в файле tax.php.
5) деактивируем этот модуль и все в приходит в норму.

если он у Вас заработал, то поздравляю, но он косячный. Для меня это факт.
 
я лишь пишу про свой опыт его установки и раз он не заработал, то он уже точно не "прекрасный". Я прежде чем винить других, всегда все проверяю. Итак:
1) качаем, ставим чистый опенкарт с 2.0.3.1 с оф сайта (Никаких тем, модулей и пр.).
2) Проверяем, что товар оформляется и никаких ошибок нет.
3) ставим vqmod
4) ставим этот модуль, активируем, мин. настройка и привет... При оформлении заказа бесконечные нотисы про ошибку несуществующего индекса в файле tax.php.
5) деактивируем этот модуль и все в приходит в норму.

если он у Вас заработал, то поздравляю, но он косячный. Для меня это факт.
Интересно... что я делаю не так, что у меня работает. И на удивление ни одного нотиса. Русская сборка + тема Coloring + куча модулей. Может дело в vqmod? Какой ставишь?
 
Интересно... что я делаю не так, что у меня работает. И на удивление ни одного нотиса. Русская сборка + тема Coloring + куча модулей. Может дело в vqmod? Какой ставишь?
да фиг знает, в нем ли. Может, в русской сборке....
а так версия "2.5.1-opencart" отсюда - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Назад
Сверху