Модуль AJAX Quick Checkout FULL - модуль быстрого оформления заказа

Использую данный модуль quickcheckout v5.0.9 на Opencart Русская сборка Version 2.0.3.1 (rs.2) дизайн Default полет нормальный все работает косяков не обнаружил.
 
Присоединяюсь к halichenko.
Тоже стоял перед таким выбором и в итоге поставил AJAX Quick Checkout. Очень мне понравилась его функциональность и очень гибкая настройка. Ставьте его, не прогадаете.
 
Скажите нет ли у данного модуля проблем с [OCJazz] SeoPro модулем из-за ЧПУ. Конкретно не перестает ли работать common.js из-за смены путей. Столкнулся с такой проблемой при использовании модуля Упрощенное оформление заказа для OpenCart 2.0 - при удалении товара на странице checkout, корзина не обновляется автоматом, а только после обновления страницы.
 
Скажите нет ли у данного модуля проблем с [OCJazz] SeoPro модулем из-за ЧПУ. Конкретно не перестает ли работать common.js из-за смены путей. Столкнулся с такой проблемой при использовании модуля Упрощенное оформление заказа для OpenCart 2.0 - при удалении товара на странице checkout, корзина не обновляется автоматом, а только после обновления страницы.

Вы правы, не заметил этого бага, но его легко починить.
У меня стоит русская сборка 2.0.3.1 (opencart-2.0.3.1-rs). Там уже встроен Seo Url, но меня не устроил он и поставил ocjazz-seopro-v2.x.
И так в моём случае, все URL имеют в конце слеш (смотрите пример ниже)
Пример:
SeoUrl - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ; Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
SeoPro - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ; Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для того чтобы common.js не падал, необходимо внести в него маленькое изменение:
Открываем его и ищем (23-25 строчки) :
Код:
        var query = String(document.location.pathname).split('/');
        if (query[query.length - 1] == 'cart') value['route'] = 'checkout/cart';
        if (query[query.length - 1] == 'checkout') value['route'] = 'checkout/checkout';
меняем цифру "1", на цифру "2" или заменяем код на:
Код:
        var query = String(document.location.pathname).split('/');
        if (query[query.length - 2] == 'cart') value['route'] = 'checkout/cart';
        if (query[query.length - 2] == 'checkout') value['route'] = 'checkout/checkout';
сохраняем и всё должно работать.


Обновите пожалуйста ссылки, уже не работают.
Ссылку проверил, рабочая, попробуйте через другой браузер... В Фаерфоксе точно открывает.
 
Это решение я уже применял, оно лечит только саму корзину, но если жмешь справа сверху оформить заказ, а не перейти в корзину то товар не обновляется, думаю это из-за того что модуль быстрого заказа дописывает checkout/buy#checkout-f. Вы не могли бы под хайдом, можно даже под большим, продублировать точно рабочую ссылку на 5.0.9 версию, потому как по единственной рабочей удалось скачать старую 4.3 версию
 
Это решение я уже применял, оно лечит только саму корзину, но если жмешь справа сверху оформить заказ, а не перейти в корзину то товар не обновляется, думаю это из-за того что модуль быстрого заказа дописывает checkout/buy#checkout-f. Вы не могли бы под хайдом, можно даже под большим, продублировать точно рабочую ссылку на 5.0.9 версию, потому как по единственной рабочей удалось скачать старую 4.3 версию
Временами я поражаюсь от человеческой лени , разве сложно провернуть на 8 страничку и вон вон в самом верху линк живой на 5.0.9

Ajax Quick checkout v5.0.9 for the OC 2.0.x - 2.0.0.0, 2.0.1.0, 2.0.1.1, 2.0.2.0, 2.0.3.1


Ajax Quick Checkout v4.3.0 for the OC 1.5x - 1.5.2, 1.5.2.1, 1.5.3, 1.5.3.1, 1.5.4, 1.5.4.1, 1.5.5, 1.5.5.1, 1.5.6, 1.5.6.1, 1.5.6.2, 1.5.6.3, 1.5.6.4

Другое дело что у тебя постов не хватает. Вот ток не засоряй тему
Скрытое содержимое для пользователя(ей): ballairdo
 
Последнее редактирование:
ребята помогите,киньте ссылку,очень надо но сообщений не хватает конкретно.HELP ME !
 
Это решение я уже применял, оно лечит только саму корзину, но если жмешь справа сверху оформить заказ, а не перейти в корзину то товар не обновляется, думаю это из-за того что модуль быстрого заказа дописывает checkout/buy#checkout-f.
Эм... не знаю где вы увидели такой баг... В этом модуле такого не наблюдаю. Даже специально просканировал все файлы на наличие "buy#checkout-f", ничего не нашёл...
 
Подскажите пож-та, как в это модуле сделать:
есть сумма заказа при котором доставка бесплатная. Нужно чтобы автоматом соблюдалось это условие. В родной форме оформления ОС 1.5.5.1 это реализовано, а здесь нужно выбирать из списка возможные варианты доставки
 
Назад
Сверху