Аддон Аддоны от joomshopping.pro

Скачал модули из шапки установил все хорошо работает вот только один модуль хочет обновиться, это часом не стучалка ? Вот что выдает если зайти в раздел обновления
У модулей из шапки нет стучалок! Стучалки появились в следующих версиях. На стучалки можно ложить большой болт, я например создаю под отдельный магазин своего суперюзера и почту новую. Пару раз присылали с угрозами... НО дальше угроз дело не пошло.
 
А кто видел на форуме аддон автоматического обновления курса валют для JoomShopping?

Еще такой вопрос: если создать в папке с аддонами файл htaccess с записью о редиректе при обращении к joomshoping.pro? Будет ли это правило работать для исполняемого скрипта?
Другими словами, возможно ли штатными средствами пустить скрипт по ложному адресу с уже заранее сгенерированным валидным ответом для функции стучалки? Я так понимаю, ключ сгенерировать можно на мд5 без проблем. Для ключей к старым версиям где-то даже на компутере php-скрипт для этих нужд лежит. А вот какой ответ посылает стучалке joomshopping.pro?
 
А кто видел на форуме аддон автоматического обновления курса валют для JoomShopping?

Еще такой вопрос: если создать в папке с аддонами файл htaccess с записью о редиректе при обращении к joomshoping.pro? Будет ли это правило работать для исполняемого скрипта?
Другими словами, возможно ли штатными средствами пустить скрипт по ложному адресу с уже заранее сгенерированным валидным ответом для функции стучалки? Я так понимаю, ключ сгенерировать можно на мд5 без проблем. Для ключей к старым версиям где-то даже на компутере php-скрипт для этих нужд лежит. А вот какой ответ посылает стучалке joomshopping.pro?
Код:
<?xml version="1.0" encoding="UTF-8"?>
<response><version>{тут номер версии в формате "4.5"}</version><description></description></response>
 
кто ни будь знает как починить ACP . Google закрыл свой доступ к поиску. Теперь плагин нужно переделать, надо в код прописать свой id от поисковика.
Может есть новая версия нуленная

--------------------------
получилось создать запрос, но не знаю как вывести полученный результат который он отдаёт. если кто поможет, выложу готовый результат
 
Последнее редактирование:
Код:
<?xml version="1.0" encoding="UTF-8"?>
<response><version>{тут номер версии в формате "4.5"}</version><description></description></response>
С ответом понятно. А по какому конкретно адресу запрос идет? И все же возможно скрипту, без его переделки, подсунуть ответ что всё ОК? Через htaccess к примеру?
 
С ответом понятно. А по какому конкретно адресу запрос идет? И все же возможно скрипту, без его переделки, подсунуть ответ что всё ОК? Через htaccess к примеру?
по этому адресу:
 
Как в cimex дополнить поле демо данные? кто нибудь в курсе? и такой вопрос к знатокам, от куда из 3000 картинок к товарам появилось 23000 картинок??? сам офинел, с разными приставками
 
К стати в парсере изображений для ключа надо вводить jsacp а не acp, это видно в строке браузера (index.php?option=com_jshopping&controller=jsacp)
Выложите у кого есть последняя или работающая версия парсера, не могу понять как версию из шапки починить.
 
Назад
Сверху