Аддон Аддоны от joomshopping.pro

binh

Постоялец
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
328
Реакции
131
Решил выложить нарытые аддоны









FAQ
Q: Аддон требует ввода лицензионного ключа!:mad:
A: Именно!
Q: И что делать?
A: Искать способ обхода, либо покупать аддон у разработчика. Кстати на каждый домен нужен отдельный ключ.
Дальше будет...
 
Последнее редактирование:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Нужно перепаковать архив, чтобы внутри архива не было подпапки, а сразу файлы аддона - administrator и update.php
 
Внимание. Последние версии, отличные от выложенных стучат разрабу (хотя и эти может быть, не проверял)
В итоге появляется надпись (несмотря на правильный лиц ключ.)

Разработчику передаются следующие данные из магазина: name, version, host, ip, username, l_name, f_name, m_name, email
Ну хоть пароль не отдает)
В последствии чего, думаю что разраб будет присылать письма счастья, а может еще чего-нибудь)
Доступ к сайту, как это сделал когда то nonumber, вроде бы не дается.
 
Последнее редактирование:
последствии чего, думаю что разраб будет присылать письма счастья, а может еще чего-нибудь)
Доступ к сайту, как это сделал когда то nonumber, вроде бы не дается.
Присылает письмо такого вида(опишу в форме диалога
Разраб без здрасте Откудого у вас этот компонент?
Я: Дык в инете валялось?
Разраб: Вы не имеете право использовать за что не платили!!! За это мы блокируем ваш аккаунт(прим. я покупал один компонент и моя почта была подвязана в профиле покупателя и учётке админа на сайте)
Рекомендации: если магаз делаете для себя или предупреждаете заказчика о последствиях то вам ничего не угрожает. Сайт не удалят, данные не пропадут. Другое дело если заказчик не осведомлён и на сайте есть эл. почта магазина.
з.ы. Звонки с угрозами на мобильный не проверялись, не дошло до этого )))
 
Последнее редактирование:
Присылает письмо такого вида(опишу в форме диалога
Разраб без здрасте Откудого у вас этот компонент?
Я: Дык в инете валялось?
Разраб: Вы не имеете право использовать за что не платили!!! За это мы блокируем ваш аккаунт(прим. я покупал один компонент и моя почта была подвязана в профиле покупателя и учётке админа на сайте)
Рекомендации: если магаз делаете для себя или предупреждаете заказчика о последствиях то вам ничего не угрожает. Сайт не удалят, данные не пропадут. Другое дело если заказчик не осведомлён и на сайте есть эл. почта магазина.
з.ы. Звонки с угрозами на мобильный не проверялись, не дошло до этого )))
Все расширения для Joomla - БЕСПЛАТНЫЕ, ПРОСИТЬ платить могут только за поддержку или за возможность обновлений.
Разработчик конкретно ЭТИХ расширений, просто врёт и никаких претензий в ЛЮБОЙ стране он предъявить не может.
Может только в наглую ломать сайт, но если есть понимание как общаться с такими, то вот мой совет как ответить на такой наезд:
Разработчик: Откуда взяли?
Я: В интернете скачал, не помню уже.
Разработчик: Вы не имеете права использовать, так как вы не заплатили
Я: Все расширения под Joomla распространяются под лицензией GNU, а значит бесплатны по определению. Если вы мне будите угрожать, я подам на вас заявление в прокуратуру!!! Не поленюсь!!!
Разработчик: Да яяяяя.... Да мыыыы... Да тыыыы... (и пропал)

А если всё таки и правда начал говнить, то идёте и пишете заявление в прокуратуру своего города, лучше с верху начинать, в городскую или краевую прокуратуру, оттуда спустят в районную и разберутся.
Не бойтесь отвечать. Главное не хамите разработчику, а спокойно и грамотно ответьте.

p.s.
заявления можно подавать хоть каждый день.
если прокуратура ваша лениться или сначала отпишется формально от вас, не бойтесь. идите и пишите ещё заявление, что угрозы продолжаются, что сайт ломают и т.д.
можно писать хоть миллион заявлений. главное не бойтесь. вам ничего плохого не будет, а прокуратура махом пошевелится так как поймёт что вы не слезете с неё.
А разработчику расширения может светить реальное наказание за его действие или угрозы. Так что не бойтесь отстаивать свои права.
 
Последнее редактирование:
Товарищи, hidereg или edost еще никому не удалось откопать?) около часа серфил, толку ноль
 
Назад
Сверху