а какую CMS вы считаете самой удачной для интернет-магазина?

а какую CMS вы считаете самой удачной для интернет-магазина?

  • WordPress

    Голосов: 82 28,1%
  • Joomla

    Голосов: 59 20,2%
  • Drupal

    Голосов: 12 4,1%
  • MaxSite CMS

    Голосов: 7 2,4%
  • Bitrix

    Голосов: 132 45,2%

  • Всего проголосовало
    292
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проголосовал за Битрикс. Использую много лет, почти всегда довольный. Хотя, цена может отталкивать, но того стоит.
 
Проголосовал за Битрикс. Использую много лет, почти всегда довольный. Хотя, цена может отталкивать, но того стоит.
Аналогично, единственно тяжко с созданием шаблонов.
 
Каждый считает самым удачным то к чему привык )
 
Так всё же зависит какие задачи решать,если,к примеру,тысячи товаров,то понятно что битрикс с 1с и тд и тп, а если производишь тракторы и у тебя всего 20 модификаций на одной платформе,то на кой битрикс нужен со всеми интеграциями нужен? ИМХО
 
С тракторами это скорее не магазин уже, а инфосайт получается. Зашел такой в инет магазин в обед, положил пару тракторов в корзину, доставка самовыездом :)
 
Имхо дело привычки, долго сидел на joomla, теперь на opencarte. Есть магазин на prestashop.
Как ни крути, любой движок из коробки нужно допиливать и тут уже другой вопрос, насколько коробочная версия соответствует твоим запросам/потребностям.

ЗЫ я обеими руками за opencart, ну нравится он мне))
 
почему в выборе голосования нет OpenCart (ocStore). Для ИМ считаю ее самым лучшим бесплатным решением.
 
Из данного списка - только Битрикс.

Но я обеими руками за opencart, добавили бы его в голосование)
 
Wordpress для новичков с модулем woocommerce - быстро и беслпатно создать инет магазин.

Bitrix и Magento - самые лучшие.
 
для интернет-магазина конечно битрикс, аргументы в пользу выбора: интеграция с 1с (когда товаров более 1000 а цены из за евро скачут чуть ли не каждый день - быстрое изменение весьма актуально), скорость (уступает конечно перед сайтами сделанными на java, руби и т.д.) - но если все оптимизировать то будет летать, удобство для контент менеджеров, высокая степень защиты - мне этого например уже достаточно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху