Zerber — программа для публикации статей в различные CMS и блогплатформы

rasiell

Создатель
Регистрация
22 Фев 2008
Сообщения
42
Реакции
181
Цербер — программа для постинга в различные движки и генератор к нему. Сейчас уже реализован постинг в WordPress и blogger.com. Скоро добавлю Джумлу, ДЛЕ
Подробнее о программе можно почитать тут:

 
а вот вопрос, есть какое то количество копипасты, чем ее подготовить для Цербера? то есть разбить на куски, вставить нужные (церберовские) теги и так далее
тоже очень интересует ... Автор, отпишитесь наконец по тэгам для постинга ?? или на сайте наконец почините раздел по тэгам ....
 
тоже очень интересует ... Автор, отпишитесь наконец по тэгам для постинга ?? или на сайте наконец почините раздел по тэгам ....

В смысле отписаться по тегам? Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Все прекрасно работает, а новая версия может из без тегов постить, читайте внимательнее описание Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Добавлены сабмитеры Drupal и Kandidat CMS
Возможности сабмитеров стандартные, как и у остальных сабмитеров: мультиаккаунтный постинг, многопоточность и т.д.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся — это CMS, работающая на php и не требующая базы данных.

Выдержка с сайта авторов:
Благодаря тому, что Kandidat CMS в качестве всей хранящейся информации использует текстовые файлы:
  • Сайт можно разместить даже на бесплатном хостинге с поддержкой только PHP.
  • Сайт создает небольшую нагрузку на сервер.
  • Сайт продолжает работать на сервере хостера даже если у него дает сбой сервис, обслуживающий базу данных.
  • Сайт легко перенести сайт с одного сервера на другой при помощи простого копирования файлов.
  • Сайт очень быстро загружается.
От себя хочу добавить, что работает действительно очень шустро.

P.S. обновилась Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Разработка плагинов для Цербера под заказ

Решил начать принимать заказы на разработку плагинов-сабмитеров.

Расценки:
Индивидуальная лицензия на месяц — 50wmz
Индивидуальная лицензия на месяц предполагает, что этим плагином будете пользоваться только вы в течении месяца с момента его написания. После истечения месячного срока плагин станет доступен остальным пользователям программы.

Индивидуальная лицензия на 2 недели — 30wmz
Индивидуальная лицензия на 2 недели предполагает, что этим плагином будете пользоваться только вы в течении 2-х недель с момента его написания. После истечения 2-х недельного срока плагин станет доступен остальным пользователям программы.

Общая лицензия — 15wmz
Общая лицензия предполагает, что этот плагин выйдет общим обновлением для всех пользователей программы.

Все плагины будут иметь схожий функционал с существующими, различие могут вносить лишь особенности движка (например, движок не поддерживает отложенной публикации). В последующем плагины так же будут обновляться.
 
Так как работаю под бурж вопрос - Может ли Zerber генерить на анг яз?
> spartanets (22:26:44 30/12/2009)
> инглишь еще не скоро, надо сначала дорген развить, макросы всякие подключить и т.д.
Что то изменилось?
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Добавлен сабмитер Liveinternet.ru
Добавлен родной сабмитер Liveinternet.ru. Автоматически создает категории и метки. Единственная особенность это то, что li.ru не дает постить чаще одного поста в 30 секунд, поэтому выставляйте задержку 30 сек. (и используйте многопоточность при обработке аккаунтов:))

Акция
Так же объявляю внеплановую Новогоднюю акцию! Опять скидка на софт 40%! Сколько продлится акция говорить не буду, поэтому спешите купить, стоимость пограммы на данный момент 30wmz!


Планы
Я хочу попробовать полностью посвятить себя разработке софта и не браться за другие проекты. Поэтому хочу посвятить вас в некоторые свои планы по развитию цербера.

Итак в ближайшие апдейты программы добавится:
сохранение ссылок на импортированные статьи, возможность генерировать проекты для XRumer
перелинковка во всех сабмитерах, как внутренняя, так и внешняя при массовом сабмите
генерация статей «налету» во время постинга
обновление генерации текста — расширенная работа с тематиками, генератор будет учитывать частотность слов
добавление новых плагинов (думаю их можно назвать плагины-схемы), например, плагин парсит статьи из определенного источника, а затем загоняет их в любой движок, поддерживаемый программой
Само собой параллельно будет вестись серьезная работа на стабильностью плагинов

И это конечно же не все, все планы нельзя раскрывать :)
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Добавлен сабмитер Liveinternet.ru
Добавлен родной сабмитер Liveinternet.ru. Автоматически создает категории и метки. Единственная особенность это то, что li.ru не дает постить чаще одного поста в 30 секунд, поэтому выставляйте задержку 30 сек. (и используйте многопоточность при обработке аккаунтов:))

Акция
Так же объявляю внеплановую Новогоднюю акцию! Опять скидка на софт 40%! Сколько продлится акция говорить не буду, поэтому спешите купить, стоимость пограммы на данный момент 30wmz!


Планы
Я хочу попробовать полностью посвятить себя разработке софта и не браться за другие проекты. Поэтому хочу посвятить вас в некоторые свои планы по развитию цербера.

Итак в ближайшие апдейты программы добавится:
сохранение ссылок на импортированные статьи, возможность генерировать проекты для XRumer
перелинковка во всех сабмитерах, как внутренняя, так и внешняя при массовом сабмите
генерация статей «налету» во время постинга
обновление генерации текста — расширенная работа с тематиками, генератор будет учитывать частотность слов
добавление новых плагинов (думаю их можно назвать плагины-схемы), например, плагин парсит статьи из определенного источника, а затем загоняет их в любой движок, поддерживаемый программой
Само собой параллельно будет вестись серьезная работа на стабильностью плагинов

И это конечно же не все, все планы нельзя раскрывать :)
 
Назад
Сверху