Zerber — программа для публикации статей в различные CMS и блогплатформы

rasiell

Создатель
Регистрация
22 Фев 2008
Сообщения
42
Реакции
181
Цербер — программа для постинга в различные движки и генератор к нему. Сейчас уже реализован постинг в WordPress и blogger.com. Скоро добавлю Джумлу, ДЛЕ
Подробнее о программе можно почитать тут:

 
На данный момент такой макрос есть в доргене Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, он составляет теги основываясь на морфологический анализ ключевых слов, учитывая частоту с которой слова встречаются в пределах дорвея.
Пример как получается вы можете посмотреть тут
*** скрытое содержание ***
Скоро добавлю поддержку макросов доргена во все сабмиттеры, т.е. перед тем как запостить статью программа будет обрабатывать макросы внутри нее.

Как я понял это макрос работает только если доргеном генереить статьи, у меня уже готовые статьи причём очень много, и каждая в отдельном файле. Как можно их быстро запостить в вордпресс?
 
rasiell, сделайте, пожалуйста возможность постинга в раздел blog ucoza.
Возьму сразу программу.
 
Что то после обновления выдает "Не удается загрузить один или более загружаемых типов. Обратитесь к свойству LoaderExceptions для получения дополнительных сведений". И задания создаются только для Blogger, Blogolet, DLE. Как с этим бороться?
 
Не знаю от бновления ли зависит(только прикупил сей продукт).Но, ни вкакую не желает импортировать статьи в ДЛЕ. Импортирует только одну статью и все.
Выскакивает надпись , - "Все задания завершены за 3 сек.".
Если опять нажать кнопочку "Начать", опять следующую статью запостит и встанет.
Уже пробовал настройки ставить по разному. Не помогает.
В чем проблема, подскажите пожайлуста?

Что характерно.
Решил я схитрить , ткнул "Массовый постинг", только сайт один и тот же везде указал в файле с аккаунтами. Так же постит только одну статью, но появляется предупреждение, что следующюю статью Цербер не нашел.
И... опять программа останавливает работу.
 
Что то после обновления выдает "Не удается загрузить один или более загружаемых типов. Обратитесь к свойству LoaderExceptions для получения дополнительных сведений". И задания создаются только для Blogger, Blogolet, DLE. Как с этим бороться?
у меня так же хрень, купил для полуавтоматического заполнения блогов, так программа не работает у меня с большинством заявленным. Так же ужасно неудобный для меня процес подготовки контента к печате - для дорвейщиков может и оно, а я вообще не получил желаемого.Сказывается отсутсвие демки. Если есть желающий, который еще хочет купить, продам по цене складчины, конечно же, согласуемся с автором.
 
Какие сейчас макросы актуальны на доргене? Скачал новый билд а там в папке Templates\Submitt\Submitt1\index.html не документированные макросы.
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Масс сабмитт в ЖЖ и поддержка прокси

22_1.png

Масс самбитт устроен так же как и в плагине для DLE, только маска для аккаунтов username|password. Если указать список прокси, то для сабмитта в очередной аккаунт программа будет брать следующий прокси из списка.

Если аккаунтов больше, чем прокси, то при достижении конца списка прокси серверов перебор начнется сначала.

В планах добавить мультипоточность и прокси чеккер.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

До окончания действия скидки осталось меньше недели, так что спешите купить, после окончания скидки пару дней подействует старая цена в 50wmz, а затем вырастет.
 
У когонибудь постит в блоглет? у меня выдаёт:"в экземляре обьекта не заданна ссылка на обьект" . И что ещё странно какой бы я пароль не написал и проверил статус соединения всегда ок.
 
Назад
Сверху