Зацените сайтик - типа новостной портальчик

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vasterdes

Гуру форума
Регистрация
25 Апр 2007
Сообщения
216
Реакции
98
Собственно сабж

давно зарегил, но все никак руки не доходили сделать.
Но вот сел и сделал, мне нравится. а Вам - уважаемые господа Нуллеры?
Планирую прикрутить сюда блог + видео, а там видео будет.
Может есть какие идеи, по поводу функционала?
А теперь покритикуйте меня...............:yahoo:
 
мда... аффтар спать видно хотел :D
наверное Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
то вже на на рiднiй мовi писав би.. ;)
слу, Миколо, а шо в нього за двигун?
 
джумла как джумла, че ее заценивать, функционал средний, а загружается страница уже больше среднего по времени. Вот дизайн понравился, сразу видно под новостной сайт, ну и фавикон смените что-ли;)
 
Сайт понравился!!!

А какой ещё нужен функционал для новостного сайта??? обзор -> подробнее -> откоменторировать!

Авто, стукни в асю, предложение есть по сайту!
 
Приятный на глаз дизайн, правда футер нужно изменить, удалив такие ссылки как " * About Joomla! * Features* News
* The Community" и убрать статистику, до того времени, как её будет не с стыдно показать.
 
А зачем внизу в правой колонке разделы Statistics и Who's Online, мне кажется это лишнее, лучше заполнить информерами или рекламой
 
дизайн приятный но грузитса сайт действительно долговато както
 
все ненужное уберу, и скорость загрузки поправлю, просто поставил на тестовом хосте. Для начала хочу доработать, а потом поставлю кэш, ну и на свой сервачек, тода со скоростю все будет гут
спасибо всем за оценку.
А как лучше монетизировать трафик с подобных сайтов?
Просто я в основном с сапой работаю, вот и думаю может есть другие способы?
 
Джумловские пимочки убрать и будет все путем, простой дизайн для новостника самое то.

Монетизировать первое время можно контекстом, для остального нужен трафик. Для трафика можно пользовать тизерные сети, когда будет трафик, то топлайн и банеры + сапу дя поддержки :) Но лучше свою рекламную площадку прикручивать и продавать рекламу напрямую, в отсутствии рекламодателей крутить Admedia и т.п.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху