Зацените nuzz.ru

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Tolyanskiy, это все потому что сайт находится на редизайне и смене движка. Возможно ты зашел на сайт, когда я его редактировал.
Насчет блока навигации, это по-моему лучший вариант:
-Контент ближе к началу документа
-Взор посетителя проходит слева напараво, после первого "прохода" он встанет перед выбором: прочитать новость или перейти по ссылке в навигации. Т.е. получается меньше движений глаз и они не так устают...
 
Tolyanskiy, это все потому что сайт находится на редизайне и смене движка. Возможно ты зашел на сайт, когда я его редактировал.
Насчет блока навигации, это по-моему лучший вариант:
-Контент ближе к началу документа
-Взор посетителя проходит слева напараво, после первого "прохода" он встанет перед выбором: прочитать новость или перейти по ссылке в навигации. Т.е. получается меньше движений глаз и они не так устают...

Зашел после редизайна - другое дело! Особенно понравилась шапка с Audi R8.
А насчет блока навигации можно поспорить: если конец предложения приходится на левую часть новости, то все ровно приходиться делать лишнее движение глаз.
Но во вторром варианте дизайна что я увидел действительно блок навигации лучше вписываеться в левую часть страницы.
 
неплохо, тока мне кажется пустого места многовато, особенно справа, из-за этого много белого цвета
 
От дизайна первое впечатление благоприятное, но оно портится, стоит лишь присмотреться к тому , как организовано наполнение,приведу два примера,наиболее ярко бросающихся в глаза :
1) Юзер привык, что заголовок поста нажимается - это факт.
2) Справа мозолит глаза ссылка "автомобили" . Как-то выбивается из общего фона. Слишком обобщённо. Странное ощущение возникает ;)
 
Карта сайта, в таком видном месте и чисто для пауков, нехорошо.
 
А мне понравился сайт. Не отпугивает дизайном, не раздражает глаза.
 
1. Автор совершенно не позаботился о том, как будут читать пользователи с отключенной графикой. А текст из основной колонки очень тяжело прочитать.
2. Карта сайта напоминает линкопомойку. Щёлкаем по первому попашемуся пукту и... О чудо, действительно линкопомойка.
3. При подборе заголовка можно было бы и больше фантазии проявить.
4. А где ключевые слова и описание сайта? Или Ваш генератор сателлитов не умеет этого?

Итог: обычная помойка для продажи ссылок. И ждёт его участь всех сателлитов - бан в ПС.
 
Дизайн в общем неплох. Это плюс.
Сейчас читаю новости об акураТЛ. Похоже на машинный перевод? Затем, ниже - блок ссылок. Если сайт направлен на русскоязычную аудиторию, кто будет на них кликать?

Это все актуально если это действительно "сайт задумывался как аналог digg.com", а ежели просто сателлит - не заморачивайся, забивай сапой и жди бана)
 
сайт простенький довольно таки...
 
отличный сайт, давно таких не видел... информация на 5+
мой приятель купил ниссан, я ему дал ссылочку он на 10-том небе :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху