Зацените новый диз в стиле WEB 2.0

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня все кнопки сверху (зелененькие такие) сгрудились в одну кучу на правой стороне и копирайты внизу не по центру. А так вроде ниче нормуль. Firefox 2.0.0.18.
 
Может я конечно и не секу в веб 2.0.
Но помоему тут диз в стиле ДЛЕ и даже не ДЛЕ 2.0! ))
 
norm toka menu ne ice =:)confused:
 
kaskader, Эээ диз в стиле DLE? o_O Это как? DLE движок и диз в стиле Дле мне кажется быть и не может... А web 2.0 тут чисто глянец и цвета...
 
kaskader, Эээ диз в стиле DLE? o_O Это как? DLE движок и диз в стиле Дле мне кажется быть и не может... А web 2.0 тут чисто глянец и цвета...

Ну как это не может. Все сайты на ДЛЕ как копии друг на дружку похожи!!! По бокам две колонки и новости посередине. Только цвета разные, а в остальном.... Вот и выходит все дизайны в стиле движка ихнего)
Насчет глянца и цветов согласен. Но как-то не заметил их на этом сайтике.
 
Ну как это не может. Все сайты на ДЛЕ как копии друг на дружку похожи!!! По бокам две колонки и новости посередине. Только цвета разные, а в остальном.... Вот и выходит все дизайны в стиле движка ихнего)
Насчет глянца и цветов согласен. Но как-то не заметил их на этом сайтике.
Хороший сайт.Сочетание цветов не очень.
 
Только хотел это написать, что цветовая гамма бледная, и еще кислотный(едкий) цвет.
 
Первый вопрос. Где тут 2.0 ?
Второй: автор в курсе вообще что это такое ?
Третье: Вроде шаблон с минимальными изменениями.

не цепляет!
 
бэки

все-таки подрезал бы бек у иконок "меню и прочее" просматривается фон, а так ОК!
 
Теме 9 месяцев а вё оценивают! =)

попандер не кактит под веб 2,0... никак.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху