Зацените image хостинг

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
все хорошо, но с шапкой что-то надо сделать.. на большой разрешении не гламурно )
 
Уменьши количество картинок:)
И обозначить в Улучшении изображения что какая кнопка обозначает;)
 
Сайтик понравился, а что за движок???
Можешь выложить тут ???
 
Классно, мне нравится. Удобно
С вашего хостинга
thumb-7C98_4963AF4E.jpg
 
Сайт просто отличный, дизайн 5+, мне очень понравился, везде подсказочки выскакиваю, просто класс! Я как раз искал image хостинг и тут просто отличный попался)
 
Все отлично,диз красивый,грузиться быстро,НО могли бы вы сделать,что бы под фоткой коменты можно было оставлять?

Добавлено через 1 минуту
ЗЫ еще удаление фоток! (своих,если к примеру загрузил не ту)
 
Хм.. А я пытаюсь загрузить фотку и получаю вот такое сообщение
Слишкд/4,t/�.�c4b4-


-]
B�F?F'B�B�FB�B�B쀴�����噌�̈́ɐ������������
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #19
Все отлично,диз красивый,грузиться быстро,НО могли бы вы сделать,что бы под фоткой коменты можно было оставлять?

Добавлено через 1 минуту
ЗЫ еще удаление фоток! (своих,если к примеру загрузил не ту)

не, такого не предусмотрено :( скрипт работает без базы, повторюсь.
может это и к лучшему, это не галерея все-таки а хостинг изображений типа кип4ю или радикала.. начет удаления - можно постить в приватную галерею и не показывать в общем списке

Добавлено через 1 минуту
Хм.. А я пытаюсь загрузить фотку и получаю вот такое сообщение

потом подправлю, изменю на транслит, если никто не подскажет как можно сделать вывод в php в юникоде сделать. автор - не наш, и точил скрипт под инглиш, который является однобайтовым..

Добавлено через 4 минуты
Сайт просто отличный, дизайн 5+, мне очень понравился, везде подсказочки выскакиваю, просто класс! Я как раз искал image хостинг и тут просто отличный попался)

жаль он глючный местами :(
и разработчик один который занимается в свободное время, т.е. на саппорт почти нет времени, а самому ковыряьтся не хочется особо

все хорошо, но с шапкой что-то надо сделать.. на большой разрешении не гламурно )

у меня 1680 на 1050 - это большое? и чего здесь не гламурно я не понял

проблемы с регистрацией

это изза почты :(
поставил exim а он глючный.. пришлось искать workarounds
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху