• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Плагин YITH Woocommerce Ajax Product Filter Premium 3.0.1

Скажите, я использую тему the7_v.3.4.1+ woocommerce фильтр не работает. т.е. не отправляется AJAX запрос , если после нажатия на фильтр вручную обновить страницу, то всё будет работаь... подскажите как можно реализовать это всё?Хоть предположительно...
Firebag что пишет? Скорей всего конфликт с другим скриптом, у Вас в общих настройках какие-то галочки стоят, какие он контейнеры определяет, список плагинов дайте которые используют аякс ?
 
Firebag что пишет? Скорей всего конфликт с другим скриптом, у Вас в общих настройках какие-то галочки стоят, какие он контейнеры определяет, список плагинов дайте которые используют аякс ?

больше никаких плагинов нет на AJAX. скорее всего проблема в самой теме. т.к. если я устанавливаю Режим отладки шаблона то AJAX запрос идет. Как думаете как его прикрутить? может можно просто заменить шаблон именно woocommerce в теме? в папке woocommerce...какой шаблон Вы используете ?
 
больше никаких плагинов нет на AJAX. скорее всего проблема в самой теме. т.к. если я устанавливаю Режим отладки шаблона то AJAX запрос идет. Как думаете как его прикрутить? может можно просто заменить шаблон именно woocommerce в теме? в папке woocommerce...какой шаблон Вы используете ?
У Вас проблема с HTML класами (контейнерами) скорей всего, перепишите их, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся обсуждение
 
Скажите, я использую тему the7_v.3.4.1+ woocommerce фильтр не работает. т.е. не отправляется AJAX запрос , если после нажатия на фильтр вручную обновить страницу, то всё будет работаь... подскажите как можно реализовать это всё?Хоть предположительно...
Вам ещё повезло. Тема вообще с Ajax очень глючно работает. Проблема в ней, короче. Я не разобрался что к чему, ну не пытался даже. В соседней ветке обсуждали это.
 
Вам ещё повезло. Тема вообще с Ajax очень глючно работает. Проблема в ней, короче. Я не разобрался что к чему, ну не пытался даже. В соседней ветке обсуждали это.
Лучший вариант который я смог придумать - сменить тему... Проблема действительно в кастомных css классах, заставил тему выполнять запрос AJAX с этим фильтром, но когда возвращает отсортированнный товар, все ломается... т.е. надо чтоб когда фильтр возвращает товар так же присваивать кастомный класс... как-то так...В другой теме использую этот фильтр, все ок.
 
Была такая же проблема,помогло только смена темы
 
Скажите, пожалуйста, какой плагин оптимальней в качестве фильтра: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся или тот, что в данной теме? Может есть у кого-то опыт работы с обоими?
 
можно попросить обновить?
 
YITH WooCommerce Ajax Product Filter Premium 3.0.1
(не забывайте нажимать спасибо, если плагин был полезным)
 

Вложения

  • YITH WooCommerce Ajax Product Filter v3.0.1.zip
    800,2 KB · Просмотры: 56
Его не нужно пихать в код, поставить и активировать плагин и в виджетах выбрать где отображать, атрибуты используются стандартные от ВП
Установил плагин, добавил атрибуты, добавил виджет в боковое меню магазина. Ничего не отображается. В чем может быть проблема?
 
Назад
Сверху