• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Плагин YITH Woocommerce Ajax Product Filter Premium 3.0.1

wenberis

Постоялец
Регистрация
14 Апр 2014
Сообщения
94
Реакции
60
filter-landing-image.jpg

YITH WooCommerce Ajax Product Filter версия плагина 2.6.1

Страница плагина на wordpress.org
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Страница плагина на yithemes.com

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Ссылка на скачивание
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Не забывайте нажимать "Мне нравиться":)
 
Последнее редактирование:
Спасибо.
Ставлю вручную впервые. Как у него будет с обновлениями? Или при обновлениях лицензия проверяется?
 
Спасибо.
Ставлю вручную впервые. Как у него будет с обновлениями? Или при обновлениях лицензия проверяется?
Обновляется только если подтвердить покупку, а так не обновляется
 
Обновляется только если подтвердить покупку, а так не обновляется
Спасибо.

И второй момент. Читаю про другие плагины данного автора, пишут, что страницы настроек подгружаются через api автора с проверкой лицензии. Поставил плагин, настройки достаточно скудные или не нашел, где идут основные настройки или это как раз та досадная защита?
 
Спасибо.

И второй момент. Читаю про другие плагины данного автора, пишут, что страницы настроек подгружаются через api автора с проверкой лицензии. Поставил плагин, настройки достаточно скудные или не нашел, где идут основные настройки или это как раз та досадная защита?
Это все настройки, приятное в нем то что он автоматически включается в соответствии от категорий и атрибутов которые указаны в товарах категории, тоисть нужно выставить все фильтры в слайд баре и он автоматически их будет показывать, для меня это очень удобно так как у меня около 15 к. товаров и куча атрибутов к ним, работает уже 3 недели все хорошо
 
YITH WooCommerce Ajax Product Filter Premium 2.7.3
 

Вложения

  • yith-woocommerce-ajax-product-filter-premium.zip
    529,2 KB · Просмотры: 55
Не разобрался как его запихнуть в код, может подскажите? Спасибо. И где добавлять атрибуты тоже не нашел
 
Не разобрался как его запихнуть в код, может подскажите? Спасибо. И где добавлять атрибуты тоже не нашел
Его не нужно пихать в код, поставить и активировать плагин и в виджетах выбрать где отображать, атрибуты используются стандартные от ВП
 
YITH WooCommerce Ajax Product Filter Premium 2.7.7
(не забывайте нажимать спасибо, если плагин был полезным)
 

Вложения

  • yith-woocommerce-ajax-product-filter-premium-2.7.7.rar
    488,1 KB · Просмотры: 41
Скажите, я использую тему the7_v.3.4.1+ woocommerce фильтр не работает. т.е. не отправляется AJAX запрос , если после нажатия на фильтр вручную обновить страницу, то всё будет работаь... подскажите как можно реализовать это всё?Хоть предположительно...
 
Назад
Сверху