Скрипт YetiShare v4.3 - File Hosting Script

Вставлять русский никуда не надо. Сначала добавляешь его просто как язык. потом жмешь его из списка и говоришь импортировать для этого языка cvs файл. потом назначаешь его языком по умолчанию.

Кстати вот свежая версия 5.4.3 с русификатором, но с устаревшими плагинами. работоспособность проверена. на лишний код прошерстили вроде чисто.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

если кто-то хочется скинуться на WEBDAV пишите в пм. а то очень хочется этот плагин заполучить.

Спасибо, с русским всё получилось.
Вроде нельзя купить плагин пока не купишь сам скрипт файлового хостинга. вы преобрели сам скрипт?
5.4.3 - вы ошиблись нет такой версии, последняя 4.5.3, и выше уже давал ссылку на неё + плагины.

P.S. Подскажите пожалуйста по подробней как подключить paypal, были ли проблемы со стороны paypal, у вас личный акаунт в paypal или корпоративный, вы пробовали уже хоть сами оплату сделать, проходит нормально?
Спасибо.
 
Последнее редактирование:
Спасибо, с русским всё получилось.
Вроде нельзя купить плагин пока не купишь сам скрипт файлового хостинга. вы преобрели сам скрипт?
5.4.3 - вы ошиблись нет такой версии, последняя 4.5.3, и выше уже давал ссылку на неё + плагины.

P.S. Подскажите пожалуйста по подробней как подключить paypal, были ли проблемы со стороны paypal, у вас личный акаунт в paypal или корпоративный, вы пробовали уже хоть сами оплату сделать, проходит нормально?
Спасибо.

да малость в цифрах попутал!
палка у меня есть и корп, и проверенная личная.
но сейчас у меня программист пишет модуль оплаты для фрикассы и яндекс.бабки.
как напишет - выложу.
вообще я сейчас планирую очень серьезно допилить этот скрипт, ибо очень нравится.

По поводу палки.
чтоб она заработала... кладем этот файл Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся в папку /plugins/paypal/site/
дальше в базе данных от сайта в таблице site_config находим и меняем две строки:
37 Cost currency symbol cost_currency_symbol ₽ The symbol to use for currency. i.e. $ ["$", "£", "€","₽"] string Premium Pricing 5
38 Cost currency code cost_currency_code RUB The currency code for the current currency. i.e. USD ["USD", "GBP", "EUR","RUB"] select Premium Pricing 10

это выставляет основной валютой "рубли" ибо по текущему законодательству переводы между рашкой и рашкой должны быть в нац валюте.
выставляешь прайс на услуги. и все. палка работает прекрасно.

уже приступили к написанию нормального модуля яндекс.бабки.
 
Последнее редактирование модератором:
Не скаивается... Дает пустую страницу и все... (после того как время вышло)

YetiShare File Hosting 4.5.3 NULLED + плагины + руссификатор (На работоспособность ещё не проверял, плагин vouchers присутствует)
Там только текст, ссылки нету..
 
Последнее редактирование модератором:
Здравствуйте.У кого-нибудь есть плагин Archive Manager и WebDav File Access (Mobile, Tablet & Desktop).Если есть не могли бы дать ссылку на файл.
 
У кого есть плагин Rewards на Reservo (не YetiShare) ?
или он одинаковый что на YetiShare, что на Reservo ?

Поставил мод Rewards v8 на Reservo v1.8, вот такая ошибка появилась при настройке плагина:
Код:
NGINX Complete Download Log

SYSTEM ERROR:

Error Msg:    Uncaught ArgumentCountError: Too few arguments to function fileServer::nginxXAccelRedirectEnabled(), 0 passed in /home/p/test/test/public_html/plugins/rewards/admin/settings.php on line 630 and exactly 1 expected in /home/p/test/test/public_html/core/includes/fileServer.class.php:81 Stack trace: #0 /home/p/test/test/public_html/plugins/rewards/admin/settings.php(630): fileServer::nginxXAccelRedirectEnabled() #1 {main} thrown
File:    /home/p/test/test/public_html/core/includes/fileServer.class.php
Line Number:    81
Error Type:    E_ERROR
 
Последнее редактирование модератором:
Простите за наглость, и не сочтите за флуд. А нет ли кейгена php ? Нет возможности запускать ехе :(
Вы действительно считаете, что YetiShare разрабатывают идиоты?
Какой ещё может быть кейген?
Каждый (!) инстал скрипта/плагина проверяется на оф.сайте разработчика, и уже давно есть 4.5.4 и куча плагинов обновилась, а что есть у Вас только кейген в exe?
Не смешите людей
 
Вы действительно считаете, что YetiShare разрабатывают идиоты?
Какой ещё может быть кейген?
Каждый (!) инстал скрипта/плагина проверяется на оф.сайте разработчика, и уже давно есть 4.5.4 и куча плагинов обновилась, а что есть у Вас только кейген в exe?
Не смешите людей
Во первых уже давно есть 4.5.5, на будущее, если умничаешь то умничай с умом :facepalm:
Во вторых, причём тут я, и что есть у меня?
В третьих, у многих биг скриптов, точно также есть и пхп генераторы и куча проверок, но пипл же как то ставит и работает с тем, как ты написал "не смешите"
Ну и самое главное, вопрос про это был? Или про то дебилы делали скрипт или нет? Я бы вот поспорил. Пруфы нужны? Это моё мнение. И есть даже пруф что не гуру крутые кодеры кодили.
Но опять же, причём тут всё это? Я прокомментировал пост, задал вопрос по интересующему вопросу именно в том посте.
p.s. За модули я вообще слово хоть писал? Зачем их было приплетать?
 
Назад
Сверху