Скрипт YetiShare v4.3 - File Hosting Script

Wind

Постоялец
Регистрация
25 Окт 2013
Сообщения
131
Реакции
22
Создаю Новую тему, т.к. версия от Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся отличается очень сильно.
Если модераторы сочтут необходимым, то пусть объединяют... :)
Итак.
JZKXysJ.png


Demo: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся



В комплекте пак плагинов:

В версии заявлена поддержка PHP 7.0
Лично мной скрипт на работоспособность не тестировался.
 
Последнее редактирование:
Посмотрел демку, вроде ниче так. Но ИМХО для коммерческого проекта слабовато. Ни тебе редактора фото, или каких либо заточек под фотогалерею, с музыкой тоже ничего не сделаешь, формирование плей листов нету, даже не нашел как сделать автоматическое поочередное воспроизведение песен. По работе с документами тоже есть только отображение их, как редактировать таблицы и ворд не нашел.
Или может я не туда смотрел, поправьте если ошибаюсь в чем то.
 
Надо понимать, что это прежде всего хранилище файлов, а не музыкальный плеер, или фотошоп онлайн))
 
Ну вот клауд.емайл.ру это все умеет, хотя то тоже в первую очередь хранилище файлов. Просто этот еще не дорос.
 
А где русификатор под нее взять?
Зашел к ним на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, увидел вот что:
5d1e0febf8c01bffac6829fd5c19a83a.png

Даже обрадовался... Жму качать, а что-бы скачать, нужно авторизоваться.
Регистрацию на сайте я не нашел... Но заметил замечательную надпись:
language packs available to download FREE for the YetiShare script
Ну я связываюсь с автором, мол... как скачать русик?... Он мне в ответ: Бесплатная языковая поддержка только для тех, кто купил скрипт... Тут я почувствовал облом...

Все-же может есть у кого русификатор? Или догадается как там скачать без регистрации?

Или может кто может перевести? В архиве English (en).csv и Russian (ru).csv
Только содержимое Russian (ru).csv тоже на английском.

Может программа какая есть по переводу файла целиком )
 

Вложения

  • Language packs YetiShare.rar
    33,1 KB · Просмотры: 50
Последнее редактирование:
Я подумываю сделать файловый хостинг. Подскажите, этот скрипт можно юзать на обычном виртуальном хостинге? Или надо VPS?
 
скрипт можно юзать на обычном виртуальном хостинге
По Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся находится информация о том какие параметры хостинга необходимы. Более того, там есть скрипт, после распаковки на хоситнге, покажет подходит он или нет.
 
Может есть у кого рабочий плагин vouchers.zip?
 
Установился все ок, чет русский язык не смог ставить.
 
Народ, реально нужна помощь.
Стиль/Тема: Flow YetiShare Theme
находится в \themes\flow

Я почти закончил перевод, но возникла сложность с кодировкой именно в строке навигации.
Данный стиль использует подгружаемые шрифты, но я их найти не могу, что-бы заменить.

Т.е смотрите оригинальное отображение на английском языке:
2016-09-03_5-01-41.png

А вот так выглядит с переводом:
2016-09-03_5-05-54.png

И это встречается только в навигации. Помогите разобраться. Хочу быстрее закончить с переводом.
 
Назад
Сверху