Модуль YandexCMSModule Prestashop

А в чем проблема с payanyway? Хотел подключить, так как проблемы с яндекс кассой и отсутствие поддержки вымотали уже (



Подскажите, пожалуйста как это сделать, вдруг поможет?
в папке override в корне. удалите такие которые есть в модуле.
dispatcher помоему класс.
 
А в чем проблема с payanyway? Хотел подключить, так как проблемы с яндекс кассой и отсутствие поддержки вымотали уже (
все имхо, но так не делается реализация платежей. Некоторые способы просто убили, например "оплата через сбербанк онлайн" - человеку просто дают код, который он должен ввести в сбербанк онлайне при платеже со своей карты на счет payanyway. Также коряво реализована оплата на киви. Дополнительно ко всему, методы оплаты от payanyway не подхватываются в модуле one page checkout PS. В общем, мне не понравилось. Но один магазин все равно на них оставлю - буду сравнивать поведение покупателей, так сказать для статистики.
=================================
а так да, поддержка у яндекс кассы очень слабая на данный момент.
****************************************************
To ZiX: а какой статус у заказа должен быть после произведенной оплаты? Как понять, что тестовый платеж точно прошел? В личном кабинете яндекс кассы, как я понял, нет выписок, они присылаются раз в день в виде файла.
 
Последнее редактирование:
в папке override в корне. удалите такие которые есть в модуле.
dispatcher помоему класс.

Не помогло ( Та же ошибка Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

сбросил модуль, отключил, удилил, удалил override, отключил кеширование. Установил, кстати настройки сохранились старые, при удалении модуль не очищает свои настройки. При оплате всё тоже, ввожу данные карты, получаю ошибку, в админке заказ создался со статусом "в процессе подготовки".

Проверил, и на втором магазине оплата через яндекс перестала проходить, походу чет они поменяли в настройках у себя.

Модуль брал от сюда Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Не помогло ( Та же ошибка Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

сбросил модуль, отключил, удилил, удалил override, отключил кеширование. Установил, кстати настройки сохранились старые, при удалении модуль не очищает свои настройки. При оплате всё тоже, ввожу данные карты, получаю ошибку, в админке заказ создался со статусом "в процессе подготовки".

Проверил, и на втором магазине оплата через яндекс перестала проходить, походу чет они поменяли в настройках у себя.

Модуль брал от сюда Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Мне тех поддержка яндекса прислала вчера модуль версии 1.2.3 - у меня теперь проходят тестовые платежи, но вот статус заказа не меняется на "оплачено", надеюсь ZiX ответит или посоветует по этому поводу.
 
Мне тех поддержка яндекса прислала вчера модуль версии 1.2.3 - у меня теперь проходят тестовые платежи, но вот статус заказа не меняется на "оплачено", надеюсь ZiX ответит или посоветует по этому поводу.
При тестовом заказ должен быть со статусом "оплачен", так что у вас тоже не работает, скорей всего. Прикрепите ваш модель, может он чем отличается от того, что на гитхабе, сравню построчно
 
При тестовом заказ должен быть со статусом "оплачен", так что у вас тоже не работает, скорей всего. Прикрепите ваш модель, может он чем отличается от того, что на гитхабе, сравню построчно
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Вечер добрый, а реально ли запускать генерацию YML через крон или интерпритатор php, а то товаров дохрена, он разом кушает гиг памяти, 15 мин думает, а потом тупо падает. Если не все разом делать то все нормально, а все 60 000 не может выгрузить никаким образом. Может есть идеи как его либо в крон частями или через консольку запустить?
 
кто именно прислал? дайте контакт.
 
кто именно прислал? дайте контакт.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

UPD: В общем, указанный инженер попросил доступ в админку и через пол часа сделал. Сейчас работает, статус после оплаты изменяет.
Вопрос к автору модуля: сложно ли реализовать привязку разных иконок в методах оплаты данного модуля? Стоят однотипные и надписи одинаковые. Очень хочется поменять. Если не сложно, подскажите вкратце куда копать.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху