Модуль YandexCMSModule Prestashop

И уважаемые создатели этого чудо модуля, не могли бы вы по править кое что. У яши щас есть возможность выгрузки скидки.


Как то так. Нужно вывести параметр oldprice как я понял.
идёт работа по обновлению модуля.
 
Уважаемый ZiX, во-первых, спасибо за модуль.

Во-вторых, после обновления модуля до последней версии возникла такая же проблема:
если нажать в корзине "оплатить заказ", то одновременно с ридеректом на страницу платежа формируется заказ со статусом "идет обработка заказа" и приходят соответствующие письма (клиенту и админу о совершении заказа).
Если клиент покидает страницу, не сделав платеж - остается висеть заказ, который клиент уже не может оплатить.
Если клиент все же совершает оплату, то статус сразу сформированного заказа меняется на "идет обработка заказа"

В чем может быть проблема?
кэш чистил, модуль переустанавливал, преста 1.6.0.11
Недавно обновил модуль до последней версии - проблема не решилась.
Неужели никто не может помочь и не у кого кроме нас с DoEvent такое не наблюдается?
 
Недавно обновил модуль до последней версии - проблема не решилась.
Неужели никто не может помочь и не у кого кроме нас с DoEvent такое не наблюдается?
Наблюдается такая же картина и у нас (PrestaShop 1.6.1.1). Заказа по факту еще нет, т.е. покупатель только собирается его оплачивать (а может и не оплатит вовсе), а заказ в бэкофисе уже висит. Мы в свое время ставили PayPal на PrestaShop 1.5.6.2, не могу ручаться, что помню правильно, но такого вроде бы не было. Заказ формировался уже после оплаты.
 
Наблюдается такая же картина и у нас (PrestaShop 1.6.1.1). Заказа по факту еще нет, т.е. покупатель только собирается его оплачивать (а может и не оплатит вовсе), а заказ в бэкофисе уже висит. Мы в свое время ставили PayPal на PrestaShop 1.5.6.2, не могу ручаться, что помню правильно, но такого вроде бы не было. Заказ формировался уже после оплаты.
У меня такого не было на 1й версии yamodule (преста стояла все той же версии 1.6.0.11)
 
Никак не пойму - как мне в яндекс импортировать тег unit?
У меня импортируется <param name="Чашка">F</param>
Тогда как яндекс мануал говорит должно импортироваться
<param name="Чашка" unit="RU">B</param>
Как мне добавить unit="RU" ?
Это свойство атрибута должно быть?
 
Всем привет.Столкнулся с такой проблемой.Есть магазин на PrestaShop 1.6.0.6 стоит модуль Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, но почему-то он не работает,всегда после оплаты выкидывает ошибку.На сайте есть еще модуль для заказа в 2 шага, походу причина в модуле Яндекса.Кто может помочь?
 
Добрый день. Установил модуль на 1.6.1.1. из Яндекса пишу что проходит ошибка:

При обращении к вашему checkURL - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, ответ от сайта приходит в формате HTML.
Должен быть ответ по Протоколу. Пример:

<?xml version="1.0" encoding="UTF-8"?>

<checkOrderResponse performedDatetime="2011-05-04T20:38:01.000+04:00"

code="0" invoiceId="1234567"

shopId="13"/>
"Это значит, что ваш обработчик checkOrder возвращает неверный ответ. Либо он не настроен, либо URL указан неверно.
Если вы используете cms, то checkURL и paymentAvisoURL у вас указаны в настройках модуля.
Если у вас самописный сайт то настройки скорее всего заводил технический специалист, уточните у него."

Как исправить ошибку?
 
Последнее редактирование:
Добрый день. Установил модуль на 1.6.1.1. из Яндекса пишу что проходит ошибка:

При обращении к вашему checkURL - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, ответ от сайта приходит в формате HTML.
Должен быть ответ по Протоколу. Пример:

<?xml version="1.0" encoding="UTF-8"?>

<checkOrderResponse performedDatetime="2011-05-04T20:38:01.000+04:00"

code="0" invoiceId="1234567"

shopId="13"/>
"Это значит, что ваш обработчик checkOrder возвращает неверный ответ. Либо он не настроен, либо URL указан неверно.
Если вы используете cms, то checkURL и paymentAvisoURL у вас указаны в настройках модуля.
Если у вас самописный сайт то настройки скорее всего заводил технический специалист, уточните у него."

Как исправить ошибку?
проверьте нет ли сторонних ошибок. такое бывает если есть ошибки от других модулей.
 
только-что яндекс внезапно наладил. неделю говорили, у вас проблемы.
 
Всем привет.Столкнулся с такой проблемой.Есть магазин на PrestaShop 1.6.0.6 стоит модуль Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, но почему-то он не работает,всегда после оплаты выкидывает ошибку.На сайте есть еще модуль для заказа в 2 шага, походу причина в модуле Яндекса.Кто может помочь?
какая именно ошибка и где?
 
Назад
Сверху