Xnova фиксы

Джулиан, извени если грубо ответил.
В конце ResearchBuildingPage.php
PHP:
// ищем в конце такой кусок и прописываем строчку....
	$PageParse                = $lang;
	$PageParse['noresearch']  = $NoResearchMessage;
	$PageParse['technolist']  = $TechnoList;
	$PageParse['research_lvl']= "<b>".($lang['tech'][31])."</b> (".$lang['level'].": <font color='#00FF00'>".$CurrentPlanet[$resource[31]]."</font>)"; // вот эту строчку
	$Page                    .= parsetemplate(gettemplate('buildings_research'), $PageParse);
	display( $Page, $lang['Research'] );
и файл buildings_research.tpl
HTML:
<center>
<font color="#ff0000">{noresearch}</font>
<br />
<table align=top>
<tr>
	<td>
	<table width=530>
<!-- Вот эта строчка --><tr><td colspan="3" class="c" align="center">{research_lvl}</td></tr>
	<tr>
	{technolist}
	</tr>
	</table>
	</td>
</tr>
</table>
</center>
и аналогично делаем в FleetBuildingPage.php и buildings_fleet.tpl
PHP:
$parse['fleet_lvl']= "<b>".($lang['tech'][21])."</b> (".$lang['level'].": <font color='#00FF00'>".$CurrentPlanet[$resource[21]]."</font>)";
и
HTML:
<tr><td colspan="3" class="c" align="center">{fleet_lvl}</td></tr>
соответственно
Может только в твоей сборке надо будет другие переменный ввести $lang['tech'][??] и $CurrentPlanet[$resource[??]]

Добавлено через 15 минут
привет всем, помогите установил версию v0.9c не видны какая вместимость ресурсов, помогите, или скажите где искать...
Где не видны? если в Верхнем меню, то искать надо в includes\functions\ShowTopNavigationBar.php
 
Интересно, а кто-нибудь выложит норм боёвку для x-nova, так сказать, бесплатно, то-есть даром, без требования 50-100-500 сообщений? Неужто это такой секрет?
И то верно,хотя кто тогда на сайте сидеть будет:p

Добавлено через 4 минуты
привет всем, помогите установил версию v0.9c не видны какая вместимость ресурсов, помогите, или скажите где искать...
за ранее спасибо.
А ошибки выбивает какие или нет?
 
У мена xnova v. 0.9.290 и в ней после боя в отчёте поменяны местами броня с щитовой, к примеру у меня щитовая 5, а броня 10, а оно пишет наоборот.
 
У мена xnova v. 0.9.290 и в ней после боя в отчёте поменяны местами броня с щитовой, к примеру у меня щитовая 5, а броня 10, а оно пишет наоборот.
Это не в отчете. Это в файле vars.php перепутаны названия полей.
 
А что и именно надо поменять, можешь уточнить?
vars.php
Сделать так:
Код:
  110 => "shield_tech",
  111 => "defence_tech",
А не наоборот.
Но готовься, что в игре (не в боевом движке) поменяются местами броня и щиты и поначалу будет куча воплей.
 
Привет всем, есть пару вопросов с которыми не могу разобраться.
1 Не видно вместимость склада, видно только количество ресурсов, вместимости нет, перелопатил все, найти не могу.
2 переработчик за раз привозит по 1 миллиону, мне кажется что это много, не подскажете где это поменять, думаю что тут MissionCaseRecycling.php а что менять понять не могу.
3 Ну и последний употребления дэйтерия для перелета за миллион переваливает, летать как бы становится не выгодно, не подскажете где хоть искать )))

P.S. Переделал полностью reg.php (это для тех у кого 25 порт закрыт и отправка сообщения на mail игрокам невозможна) кому нужно могу выслать или выложить.


за ранее спасибо.
 
elmosXss
2. в vars.php надо поменять вместительность переабочтика
3. для того, что бы дейтерия меньше потреблялось придумали колонии... просто не стоит все колонии в одной галактике строить...
 
3 Ну и последний употребления дэйтерия для перелета за миллион переваливает, летать как бы становится не выгодно, не подскажете где хоть искать )))


3) При увеличении рейтов скорости полёта,увеличивается потребление дейта.Снизь рейты-проверь.
 
Назад
Сверху