Xnova фиксы

Привет всем!!!
Скажите как можно сделать вот такое?
b42ceefa6727.jpg

04115d032a0b.jpg
 
Посмотри в шаблонах.... это делается довольнотаки просто... перемести из поля в котором пишется уровень, в шапку... к сожалению подробнее сказать немогу, так как забил на Агейм)
 
Посмотри в шаблонах.... это делается довольнотаки просто... перемести из поля в котором пишется уровень, в шапку... к сожалению подробнее сказать немогу, так как забил на Агейм)
Да не так то и просто, там все взаимосвязано если брать из файла tpl там где это отображается и вставлять туда где это нужно видеть то ни фига не работает.
Видать ещё и надо вставлять в php что-то чтоб отображалось.:ac:
 
Какие нафиг php файлы - там простая таблица с места на место переместил и всё... это всё находится в одном шаблоне
 
Какие нафиг php файлы - там простая таблица с места на место переместил и всё... это всё находится в одном шаблоне
Ты меня на верное не так понял?
Я спрашивал то что горит зеленым то есть цифры.
 
Ты меня на верное не так понял?
Я спрашивал то что горит зеленым то есть цифры.
открывает файл includes\functions\BatimentBuildingPage.php
и ищем примерно такую строчку (у меня 92 строка)
PHP:
$parse['nivel']        = ($BuildingLevel == 0) ? "" : " (". $lang['level'] ." ". $BuildingLevel .")";
и правим
PHP:
$parse['nivel']        = ($BuildingLevel == 0) ? "" : " (". $lang['level'] ." <font color=#00FF00><b>". $BuildingLevel ."</b></font>)";

Добавлено через 26 минут
Тоже самое делаем и в
includes\functions\ResearchBuildingPage.php (стр 136)
PHP:
$RowParse['tech_level']  = ($building_level == 0) ? "" : "( ". $lang['level']. " ".$building_level." )";
правим на
PHP:
$RowParse['tech_level']  = ($building_level == 0) ? "" : "( ". $lang['level']. " <font color=#00FF00><b>".$building_level."</b></font> )";

в includes\functions\FleetBuildingPage.php (стр 137)
PHP:
$ElementNbre         = ($ElementCount == 0) ? "" : " (".$lang['dispo'].": " . pretty_number($ElementCount) . ")";
правим на
PHP:
$ElementNbre         = ($ElementCount == 0) ? "" : " (".$lang['dispo'].": <font color=#00FF00><b>" . pretty_number($ElementCount) . "</b></font>)";

И если надо, то и в офицерах
templates\OpenGame\officier_rows.tpl
HTML:
<th align=center><font color="#ff8900">{off_tx_lvl} {off_lvl}</font>{off_desc}<br><br>Стоимость <font color="red">{DARK_COST}</font> темной материи </th>
правим на
HTML:
<th align=center><font color="#ff8900">{off_tx_lvl}</font> <font color="#00ff00">{off_lvl}</font>{off_desc}<br><br>Стоимость <font color="red">{DARK_COST}</font> темной материи </th>

Добавлено через 46 минут
И еще includes\functions\DefensesBuildingPage.php (стр 194)
PHP:
$ElementNbre         = ($ElementCount == 0) ? "" : " (".$lang['dispo'].": " . pretty_number($ElementCount) . ")";
правим на
PHP:
$ElementNbre         = ($ElementCount == 0) ? "" : " (".$lang['dispo'].": <font color=#00FF00><b>" . pretty_number($ElementCount) . "</b></font>)";
 
Я не могу понять причем тут цвет?
Как вообще добавить чтоб выводился уровень Лаборатории когда заходишь в неё.
Так то не водной сборке нет такого вообще чтоб показывало уровень лаборатории.
А как сделать цветность я и сам знаю.
Мне нужно чтоб отображался какой уровень лаборатории и Верфи.
 
привет всем, помогите установил версию v0.9c не видны какая вместимость ресурсов, помогите, или скажите где искать...

за ранее спасибо.
 
to Джулиан
>Я не могу понять причем тут цвет?
Ну как понял твой вопрос, так и ответил.
Я спрашивал то что горит зеленым то есть цифры.
"Казнить нельзя помиловать"

>Мне нужно чтоб отображался какой уровень лаборатории и Верфи.
Ну а посмотреть мою подпись, в которой написано "Убиваю RageOnline Repack v0.9(223)". Скачать ее, и посмотреть на строчки которые я привел.
Или по аналогии поискать такие же строчки у себя в постройках, потом посмотреть на мои строчки, и добавить по аналогии со своими постройками?!

И **х*я так цитировать мой пост?!
На будущее, есть типа этики, а в некоторых местах и правила "цитировать надо умерено". А если пост идет следом, то вообще не обязательно.
 
[BaNru], скачал я Ваш сборник про который Вы говорили, так я смотрю Вы тоже не поняли меня.
Нет там такого близко что я имел виду.
Вот Вам снова скрин с одного самого старого проекта какого имено не буду говорить и ссылку давать чтоб не было рекламы.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Когда в постройках я прокачиваю свою лабораторию или верфь, то в ней то есть в лаборатории или в верфи показывает уровень её прокачки, в самом верху я выделил это красным.
По тому что просто вставить этот код:
Код:
$parse['nivel']        = ($BuildingLevel == 0) ? "" : " (". $lang['level'] ." ". $BuildingLevel .")";
в файл ResearchBuildingPage.php и добавить {nivel} в файле buildings_builds.tpl там где нужно ничего не будет показывать.
Вот как это зделать? , а не то что Вы мне продемонстрировали коды с офицерами.

P.S. И прежде чем делать из меня идиота прочитайте внимательней мой самый первый пост, что был за вопрос, прежде чем оскорблять меня в не умением читать ваши подписи профилях.
 
Назад
Сверху