WmShop Premium 8.3.1

ясно. Да, автор конечно хитрец:) придумал привязку, но на каждую сорваную гайку всегда найдется болт с резьбой:) или метчик:D
теперь надо еще wmgoods посмотреть. тока постов пока не хватает:)
Дело в том что там 4 таких ключа, и не знаю каким макаром он их генерит, может криптует, хотя врядли, ну не вижу я возможности это сделать. Если я не ошибаюсь, нулёнки 8.3.3 не существует, просто никто не брался или никто не рекламировал работу. Может потерялась актуальность?
 
  • Заблокирован
  • #82
Там шифровка идет в md5, щас точно не помню, толи 3 то ли 4 переменных $кеу
вобщем есть еще переменная $domain каждая переменная привязывается к последующей, например $key1 привязывается к $key2
 
Там шифровка идет в md5, щас точно не помню, толи 3 то ли 4 переменных $кеу
вобщем есть еще переменная $domain каждая переменная привязывается к последующей, например $key1 привязывается к $key2
Ну тогда раз такое дело выкладывай под хайдом, найдётся тот человек кто сумеет собрать генератор по образцу. Было бы не плохо. Любой вариант годиться.
 
выкладываю генератор лицензий. Пробуйте:)
*** скрытое содержание ***
Да тут в скрипте количество значений просто зашкаливает, и каким макаром его считать да расшифровывать? А кто делал скрипт не в курсе?
 
  • Заблокирован
  • #86
Даже не знаю. но думаю что эти значения беруться из файла const.php, который под зендом
 
Очень хороший магазин Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся на первый взгляд... вы с ним работали? можно в нем продавать за СМС? :nezn: да я видел что оплата вебмани доступна... но пользователей это путает некоторые не доходят до выбора оплаты... можно ли в нем СРАЗУ показывать варианты оплаты?

Совершенно верно. Клиент ждать не будет. В WM shope оплата гораздо лучше сделана. Да и вообще версия после WM Shop 8 профессионально сделанной выглядит, это что касается интерфейса. А ядро все равно никто не видит. Пытался его дезендить - ничего не выходит, в Денвере ошибка какая-то возникает. А то так хочется в WM Shop другие платежки интегрировать, особенно Perfect Money и Liberty Reserve. Может у кого дезенденный есть?
 
так у кого всё-таки есть возможность выложить версию 8.3.3, хотя бы под зендом?
и если можно ссылочку на 8.3.2
 
Везде ссылки не рабочие или без инсталла, кто может поделиться нормальной ссылкой?
 
Назад
Сверху