WmShop Premium 8.3.1

Та что вы,нанялись,одно и тоже вылаживаете кругом.Где не скачаеш,пишут версия 8.3.3,скачиваеш-8.3.2.Папки install нет.вы хотя бы проверяете прежде чем публиковать.Или лишь бы выложить.Не качайте по этим ссылкам,этим бредом весь иннет завален.Сам ищу версию 8.3.3,ну или хотя бы 8.3.2 со всеми файлами и папками.
 
Файлы в реживе Binary (Image) закачивать нужно на сервер.
Настраивается в FTP менеджере.
ИМХО этот "магазин" в корзине должен быть, а лучше DELETE
Никогда ничего серьёзного вы на нём не построите.
Говёная лажа.

Ну не надо так уж какать на скрипт.все начинали с ошибок.скрипт не плохой.Я его немного уже изучил.В настоящей версии 8.3.3 добавлены хаки против взлома.Всё что щас пишут в сети типа версия 8.3.3 - лажа,не верите,скачайте и посмотрите- там лежат версии 8.3.2.сам их перекачал уйму.Но потом всё таки решил купить как положенно.Вот тут я и увидел настоящую версию 8.3.3.А 8.3.2 автором уже не поддерживается.Я вчера с ним общался с полчасика.Немно всё узнал о скрипте.В версии 8.3.3 уже стоит папка install...короче,что я его защищаю,вам всем виднее.

Сообщение от andreyal Посмотреть сообщение
Fatal error: This file has expired. in /home/temeria/public_html/shop/const.php on line 0
Не могу решить эту проблему.
Есть решение этой проблемы или нет.
Сколько сижу мучаюсь и не каких толков

Может кто поможет в этом.
Стоит на платном сервере

Напиши хостеру,пусть отключит на сервере сообщения об ошибках.У меня тоже было такое.Ничего тут страшного нет.
Просто сервера есть разные.
 
Напиши хостеру,пусть отключит на сервере сообщения об ошибках.У меня тоже было такое.Ничего тут страшного нет.
Просто сервера есть разные.

К Вашему сведению, сообщение об ошибках выключается самостоятельно либо в самом коде PHP либо через htaccess...

А насчёт This file has expired погуглите, будете удивлены, что не ошибки надо выключать, а обращаться к разработчику ПО если у Вас оно легальное...
 
Так скрипт вам говорит, что версия его устарела и надо обновить (это говорит сам Zend Optimizer). По-русски: срок файла истёк (срок действия файла).
 
re

Папки install нет.вы хотя бы проверяете прежде чем публиковать.Или лишь бы выложить.
Там и нет папки инсталл как и нет файла инсталл.пхп - все заливается на хостинг и потом при в ходе с правами админа выставляется доступ к бд. Себе купил мне понравилось :ay:
 
Задача и проблема.

Господа проблема такая. Использую версию 8.3.3 купил, раньше использовал хост от sweb, потом перешёл на REG, но вот поставить скрипт не могу. Сопротивляется, пишет что при установке не проходит проверка на zend и ещё что то и дальше встаёт. Саппорт помочь не может. Владелец такой проблемы тоже решить не может, не сталкивался, на серваке современные проги, они уверяют что всё ок. Но проверка то не проходит. Что делать кто подскажет?
 
Господа проблема такая. Использую версию 8.3.3 купил, раньше использовал хост от sweb, потом перешёл на REG, но вот поставить скрипт не могу. Сопротивляется, пишет что при установке не проходит проверка на zend и ещё что то и дальше встаёт. Саппорт помочь не может. Владелец такой проблемы тоже решить не может, не сталкивался, на серваке современные проги, они уверяют что всё ок. Но проверка то не проходит. Что делать кто подскажет?


Скорее всего, у хостера PHP установлен как cgi, а не модуль апача. Проблема решится, если перенастроить PHP или же извлечь данный из $_SERVER и $_REQUEST при помощи функции extract()... для подобного скрипта это не критично...
 
Скажите пожалуйста , а смс оплату данный магазин принимает? и если да, то с какими биллинг системами работает?
 
Скажите пожалуйста , а смс оплату данный магазин принимает? и если да, то с какими биллинг системами работает?
Насколько я знаю он не принимает такую оплату, только через сторонние системы.
 
Назад
Сверху