Windows 8 официально признана провальной

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
честно говоря, тоже попользовал её, около часа (родственница, купила ноут, с предустановленой) настройка заняла очень много времени, то что в хп, делалось вполне интуитивно, за 1-2 минуты, в 7-ке занимает 3-5 минут, в 8-ке, это от 5 минут... так что ничего удивительного в провале нет
Ну я с Вами крайне не согласен. В плане настройки 8рка не отличается от 7рки просто ничем. Правый клик в левом нижнем углу - и все инструменты настройки под рукой.
Ну а то что автозагрузка теперь в диспетчере задач, ну я тоже тогло вбивал msconfig в win+r, но нечего, перестроился.

Майкрософту нужно просто запилить классический интерфейс. И что бы это можно было менять при желании и выбирать при установке. И все.
 
В плане оформления - все бесформенное, еще чуть-чуть и они вернуться к интерфейсу MS DOS
 
мож проще комплектующие поменять, дабы загрузка была быстрее?) кроме интерфейса с seven не смог отождествлять ни с чем..
 
Одни плитки в W8 - уже говорят о ее безысходности.
 
плитки легким движением превращаются в.. севен

Согласен полностью, Вин8 можно измени как хочешь главное хотение )
 
Вин8 можно измени как хочешь главное хотение )
согласен, мне восьмерка нравится + я использую классик шелл.
Только вот вопрос. Зачем нужно покупать за деньги систему, которую нужно допиливать?
 
иногда мне кажется, что виндос такая немного не доделанная для того, чтобы можно ее было все время исправлять
 
иногда мне кажется, что виндос такая немного не доделанная для того, чтобы можно ее было все время исправлять

ну и это тоже. иначе все бы работали на win3.1
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху