Windows 10 - кто уже попробовал?

Будите ли вы ставить себе windows 10

  • На виртуалку поставлю

    Голосов: 30 12,6%
  • Поставлю в качестве основной ОС

    Голосов: 82 34,3%
  • Подожду выход официального релиза

    Голосов: 63 26,4%
  • Ставить не буду

    Голосов: 64 26,8%

  • Всего проголосовало
    239
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Win10 + Remove Windows 10 Spying Features Portable (для успокоения) - вполне устраивает.
Был баг, когда меню пуск не работало. Оказалось дело в отключенной службе Windows Firewall (вместо нее SEP был).
Запустили службу - Пуск заработал
 
Я ставил, впечатление нейтральное. Кроме перерисованного дизайна особо ничего не изменилось. В целом такая же ось, как и раньше.
 
на моём древнем core2duo e6850 6gbram geforce gt630 - пошла, но задолбала зависать без повода.
причём иногда отвисала спустя пару секунд, а иногда нет.
пару раз было, что хдд занят по самое не балуйся - 100% при работе ву экселе.

как-то стрёмно пока что. но дизайник ничо, приемлем.
 
Я ставил, впечатление нейтральное. Кроме перерисованного дизайна особо ничего не изменилось. В целом такая же ось, как и раньше.
Ну как же.... а пресловутая кнопка "ПУСК"....сначала исчезнувшая, а потом появившаяся? ;)
8-ка не особо прижилась, у этой версии по всей видимости - больше шансов.
 
8-ка не особо прижилась, у этой версии по всей видимости - больше шансов.
Обе версии неудачные, потому что были ориентированы на Touch-дисплеи, которые так и не получили широкого распространения на десктопах. 8-ка больше воспринималась всеми как Service Pack под планшеты Surface от Microsoft.
 
По работе необходим мобильный инструмент с виндовс. Для планшета 10 лучше и удобнее. Но при одном НО. Если 2 и более гиг озу. Если менее - то выбор только 8 вин
 
Кто может убедительно (без воды) доказать что Windows 10 лучше Windows 7 Pro 64bit?
ИМХО на Win 8 и тем более на Win 10 переходят ньюбы и ламеры.
 
Кто может убедительно (без воды) доказать что Windows 10 лучше Windows 7 Pro 64bit?
ИМХО на Win 8 и тем более на Win 10 переходят ньюбы и ламеры.
Могу привести один из довольно серьезных, на мой взгляд, доводов (мой довод имеет смысл если речь идет о лицензионном софте).
Пока есть возможность перейти бесплатно на Windows 10, это, как минимум, нормальная экономия средств.
Столкнулся с проблемами при использовании XP - после снятия ее с поддержки уже клиент-банк у некоторых банков выбрасывает предупреждения о несовместимости - разработчики идут в ногу со временем, перестают обращать внимание на прежние версии.
Т.к. семерка так же с поддержки уже снята - участь у нее такая же будет.
Соответственно, насчет ньюбов и ламеров не согласен. Шагать в ногу со временем не признак скудоумия.
Десятка работает очень неплохо. Лично у меня только положительные эмоции вызывает.
 
В настоящий момент, поддержка Windows 7 Pro с SP1 осуществляется до 14 января 2020г.
С большой долей вероятности можно утверждать, что она будет продлена с выходом SP2!
Информация опубликована на сайте Макрософта Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Beaucoup de bu but nice program i used every day and it's cool
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху