Компонент WidgetKit от yootheme

Widgetkit 2.1.4

Источник - портализ, проверено модератором их раздела и безопасно для использования.
 
Последнее редактирование:
Попробуйте: Расширения -> Менеджер расширений -> Управление -> ищите все, что касается WidgetKit, включая плагины и сам фреймворк -> выделяете галкой -> Обновить кэш. Да и вполне возможно что пора немного обновиться. Из линейки первых версий, высшая Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Я с 1.4.2 обновлялась и все прошло успешно. И если в админке стоят бесполезные расширения типа "обновление страницы без перезагрузки" или особые, сторонние панели типа quick icons лучше их отключить и посмотреть что будет
К сожалению не помогло(
 
Widgetkit V2.1.5
Changelog
- Added escaping of content link and social links
- Fixed email cloaking conflict (J)


P.S. Перепаковал, была ошибка при установке.
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование модератором:
с к2 нормально фунциклирует?
 
ДА, хотя вместо K2 лучше использовать ZOO, или наиболее популярный джб
 
лучше использовать ZOO, или наиболее популярный джб

не вводите в заблуждение, Widgetkit работает одинаково успешно с обоими компонентами, легче перечислить с чем он НЕ работает, на моей ЛИЧНОЙ памяти конфликтовал только с
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Это вы не читайте между строк! Где я написал, что не будет работать? Просто посоветовал использовать компоненты от одного разработчика
 
Кто пробовал ставить перевод Widgetkit 2? На сайте разработчика есть Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, но как их поставить не могу понять, подскажите плизз.

Обновлено:
Семён-семёныч))) разобрался, если кому нужно, то в папку ваш-домен/administrator/components/com_widgetkit/languages/ добавляете файл с переводом. В моем случае русский - ru_RU.json (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся)
P.S. в версиях 2.0... такой папки еще не было
 
Последнее редактирование:
Версия 1.5.5
не подскажите как сделать, чтобы закладки не урезались..
d7846e936ce5.jpg
 
Назад
Сверху