Компонент WidgetKit от yootheme

И сразу же обновление до 2.1.1

Changelog:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Во втором WidgetKit нет lightbox-а. Добавление к ссылке data-uk-lightbox как указано Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся не работает. Неужели нужно ставить сторонний плагин, чтобы несколько картинок открывались в lightbox-е?
 
Во втором WidgetKit нет lightbox-а. Добавление к ссылке data-uk-lightbox как указано Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся не работает. Неужели нужно ставить сторонний плагин, чтобы несколько картинок открывались в lightbox-е?
У меня работает, на двух сайтах уже проверил.
 
Странно. У меня аккордеон работает, а лайтбокс почему-то не хочет... буду дальше копаться))

Показывает ошибку "Uncaught TypeError: Cannot read property 'removeClass' of null " в файле cache/widgetkit/uikit-0ab4d60d.js . Отключил на сайте кеширование, очистил весь кеш, вручную удалил все файлы из папки cache/widgetkit/, но ничего не помогает((( Этот файл автоматически создается и ошибка не пропадает.
 
Последнее редактирование:
Во втором WidgetKit нет lightbox-а. Добавление к ссылке data-uk-lightbox как указано Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся не работает. Неужели нужно ставить сторонний плагин, чтобы несколько картинок открывались в lightbox-е?
Используйте плагин к редактору JCE - mediabox, то же самое что и в виджетките, только абсолютно бесплатно, куча настроек, использовать удобно и выглядит прекрасно
 
Во втором WidgetKit нет lightbox-а
Используйте плагин к редактору JCE - mediabox

именно со вторым widgetkit полностью отказался от него, да и от JCE d том числе.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся избавился от кучи лишних плагинов. на час больше работы но и функционал шире ;)
 
Такая проблема: справа не появляется меню папок, только ссылки Create Folder / Delete Folder. Скрин в прикрепленном файле.
 

Вложения

  • dsfsdfs.jpg
    dsfsdfs.jpg
    11,9 KB · Просмотры: 13
Такая проблема: справа не появляется меню папок, только ссылки Create Folder / Delete Folder. Скрин в прикрепленном файле.
Какая версия расширения и при каких условиях возникает эта ошибка? Ошибка была сразу или появилась со временем?
 
Появилась со временем. Версия 1.4.8
Попробуйте: Расширения -> Менеджер расширений -> Управление -> ищите все, что касается WidgetKit, включая плагины и сам фреймворк -> выделяете галкой -> Обновить кэш. Да и вполне возможно что пора немного обновиться. Из линейки первых версий, высшая Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Я с 1.4.2 обновлялась и все прошло успешно. И если в админке стоят бесполезные расширения типа "обновление страницы без перезагрузки" или особые, сторонние панели типа quick icons лучше их отключить и посмотреть что будет
 
Назад
Сверху