webasyst -=VS=- shop-script

Что выбираете webasyst или shop-script?

  • Обязательно перейду на webasyst

    Голосов: 65 60,7%
  • Останусь на shop-scriptе, т.к. привык к нему

    Голосов: 42 39,3%

  • Всего проголосовало
    107
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так а что за баг? Он угрожает простым пользователям?
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #82
Может угрожать... Зависит от настроек сервака - как сообщил автор. Дыру он не указывает.

Бессмысленный разговор об этом не стоит вести. Ничего еще толком не ясно.
 
Подскажите плиз, только собираюсь юзать SS. В принципе, в совсем недалеком будущем даже готов разориться на лицензию =)
Но меня мучает вопрос - сейчас все-таки забить на WA и заюзать нулл SS + прикрутить то, что надо, или все-таки сразу думать об WA?
Соответственно, на меня минус переделанного SS с кучей модулей под себя не распространяется, но от недоработанности WA это тоже вроде как не спасет...

Особенно интересно мнение тех, кто уже перешел на WA по тем или иным причинам.
 
Ну я бы лично, если хотел реализовать в магазине полноценную "бизнес-среду", то установил бы "Битрикс" и не ипал бы свой мозг с ВебАсистом.
К тому же стоимость всех продуктов ВебАсиста честно говоря впечатляет: :ai:
Полный комплект приложений ВебАсист - 24950 руб.
Битрикс Малый бизнес - 24 900 руб.
Помоему риторический вопрос, что лучше купить. Преимущество ВебАсиста наверное в том, что его легче занулить и юзать нахаляву :D
-------------------
Вы сравнили только покупку скрипта - а сравнили требования к рессурсам хостинга ? :D
По заверениям разработчиков (где то читал на форуме) WA спокойно держит миллион товара без задержки доступа :ay:
А Везде на форумах про битрикс пишут что он ползает ТОЛЬКО на VDS :)
 
Что же и свои 5 копеек.
С версией ShopScript - работаю, практически, с самого начала. Нравиться простота) И с дизайном проще работать чем в webasyst. А от webasyst ожидал чего-то поинтереснее. Лично мне не очень понравилась административная часть. Видимо привык уже к старой версии. А возможности нужные и так ручками можно прикрутить. Потому пока склоняюсь к старой версии :)
 
  • Заблокирован
  • #87
-------------------
Вы сравнили только покупку скрипта - а сравнили требования к рессурсам хостинга ? :D
По заверениям разработчиков (где то читал на форуме) WA спокойно держит миллион товара без задержки доступа :ay:
А Везде на форумах про битрикс пишут что он ползает ТОЛЬКО на VDS :)

кроме указанного, стоит обратить внимание на то что битрикс это cms, а wa ss - магазин. если рассмтаривать полный комплект wa, то тогда конечно можно сравнивать, только мне не очень понятно кому он, полный комплект wa нужен.
 
народ, так кто перешел, скажите, стоит или нет ?
 
Я попробывал, но возникли определенные неудобства с точки зрения кода..., Во первых SS Premium более понятен, под него имеютееться достаточно большая база дополнений, да и юзают его достаточно давно. Лично мне не понравился web-asyst, тем, что он достаточно грамозкий, и менее понятен с точки зрения программинга. Лично я решил, пока использовать ss premium.
 
У меня 3 магазина на SS Premium, 2 на WA. Код для меня сложнее в WA и модов маловато, да и с перерисовкой дизайна посложнее, но есть и свои плюсы.
Проще забивать товар, настроек больше, картинки интересней отображаются.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху