[Инфо] WebAsyst Shop-Script v3.09 & all modules Nulled

При заходе в ПУ, и выборе любого модуля для его дальнейшей настройки очень часто вылетает ошибка "Unable to connect to SQL Server" . Хотя на самом деле всё нормально... Из-за чего такое может быть? (может сервер?)
 
Не получается установить 309-ую версию:
После распаковки архива и попытке входа в WebAsyst пишет:
Fatal error: Call to undefined method DB_Error::fetchRow() in K:\xampp\htdocs\kernel\database.php on line 184.

При заходе в localhost пишет:
Your online store is not yet installed.
To activate your installation simply login to your WebAsyst account — this will complete your storefront setup (if you have WebAsyst Shoping Cart application installed).


В WebasystInstaller в списке "Установленные приложения" мождуль "Интернет-магазин" присутствует.
Как я понял таблицы базы данных и юзер создадутся при первом входе,а он ошибку пишет.
Сервер - Xampp, 306-ая версия встала нормально.
Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?

Ну , в общем, разобрался с проблемой.
Ошибки вываливались при установке на версии PHP 5.5 (был в сборке XAMPP 1.8.3) , версии 5.4 (XAMPP 1.8.2) и версии 5.3.0 (XAMPP 1.7.0)
С последним DENWER'ом та же ситуация.
Webasyst хоть и поддерживает PHP выше 5.0.*, но на деле надо ставить версию 5.3.
Встала без единой ошибки на XAMPP 1.7.5 (PHP 5.3.8).

Чувствую, у меня ещё с установкой на хостинге приключения будут.
Плюс настроил типовую выгрузку товаров из 1С Управление торговлей 11 - выгрузилось почему-то без цен и остатков.
Вдобавок фотки в каталоге не отображаются. Только в карточке - вылечил удалением фото и загрузкой вручную.
Так что придется еще и скрипт обмена допиливать.
 
Ребяты а эту версию занулить можно??? генератор лицензии/ключа может есть?

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Красивая она )))
 

Вложения

  • webasyst(shop-script5).zip
    2,9 MB · Просмотры: 142
  • Заблокирован
  • #34
А у кого 4 версия есть. Нуленая ??? Вроде бы там был бесплатный тариф раньше !!
 
парни, спецы, так что, можно что с версией залитой rulevoj48 сделать?
 
А оно и в самом деле, зачем обновляться с v.3.06 путем инсталлирования полного скрипта v.3.09 . У кого есть, залейте плиз файл: picture_functions.php
 
Держите
 

Вложения

  • published.rar
    3,1 KB · Просмотры: 20
у меня версия 279, есть ли смысл обновлять до 309? как можно обновить без потери всей инфы?
 
Назад
Сверху