[Помощь] Webasyst проблемы и решения

А неужели никто с такой проблемой не сталкивался? какой макс размер файла кто импортировал? Работа стоит можно сказать из-за этой одной ерунды. Нет, делить не выход.
308 версией максимально 15 000 строк за один раз получалось залить. Как-то базу файлов на 200К товаров делил по 7-8К, иначе не получалось.
В вебасисте нет ограницения. Ограничение на хостинге в виде максимального таймаута. То есть проблема зависит от нагрузки на сервер (ночью больше товаров будет обрабатывать) и величины таймаута
варианты решения
1. Попросить хостера увеличить таймуат соединения
2. Перейти на другой тарифный план с большей производительность
3. Удалять из CSV файла не нужные столбцы, например если вы обновляете только цены, зачем Вам ключевики, фотки, доп характеристики и все остальное. Это здорово увеличит скорость загрузки и возможное колличество товаров, которые можно загрузить за 1 раз.
 
Помогите разобраться новичку. Ответа на форуме так и не нашёл.
На сайте Webasyst указана возможность обмена данными с 1С: Предприятие» не ниже версии 8.1 в редакции «1С: Управление торговлей»
Есть ли возможность обмениваться с последней Розницей?
Спасибо
 
всем доброго времени суток!!!!! никто не знает где редактировать {$product_info.PriceWithUnit}??????
 
У многих возникала проблема: в разделе Блог/Новости невозможно добавить новость - белый фон.
Решение такое:


 
Возникла следующая проблема: после рассылки новостей клиентам (подписчикам на новости), на почту гдето сутки не приходят заказы.
Можно ли снизить скорость рассылки сообщений или еще как нибудь победить этот недуг? Почта на яндексе.
 
Возникла следующая проблема: после рассылки новостей клиентам (подписчикам на новости), на почту гдето сутки не приходят заказы.
Можно ли снизить скорость рассылки сообщений или еще как нибудь победить этот недуг? Почта на яндексе.

еще раз вы настроили webasyst чтобы он рассылал через яндекс? или просто у Вас почта на яндекс, а Вебасист у хостера ;)

"небо" подсказывает что отсылаете вы через хостера, у хостера есть лимит на отправку, делая каждый раз раззылку вы занимаете свою очередь на сутки-иные

Варианты решения
- сменить хостера
- уточнить у хостера решение по увеличению числа отправки писем
- немного доработать вебасист чтобы рассылка шла через иной SMTP или наоборот заказы шли через другой
- возможно, непроверял... доработать вебасист и письмам с заказам дать приоритет высокий, письму выше и если ваш smtp поддерживает данную функцию, то заказы пойдут в очереди сразу...
 
Прошу помощи в решении проблемы с Дополнительными характеристиками. Я установил скрипт JO Ajax фильтрация продуктов. Если я выбираю только одну характеристику из предустановленных значений, то в поле для отображения характеристик cpt_product_params_selectable есть выбор между этим значением и значением "Не определено". А я хочу, чтобы если значений 2 и более, то выбор был (например радио кнопки с изменением цены), а если только одно, то чтобы это значение отображалось в cpt_product_params_fixed. Как такое можно организовать?
 
небо вас не обмануло...
у хостера нигде не написано что есть ограничения на отправку... менять наверное не вариант пока.
а немного доработать вебасист? это уже кто то делал?

всетаки нет ли возможности снизить скорость рассылки сообщений. ну пусть они скажем в течении суток отсылаются... мне это не так принципиально.
 
Прошу помощи в решении проблемы с Дополнительными характеристиками. Я установил скрипт JO Ajax фильтрация продуктов. Если я выбираю только одну характеристику из предустановленных значений, то в поле для отображения характеристик cpt_product_params_selectable есть выбор между этим значением и значением "Не определено". А я хочу, чтобы если значений 2 и более, то выбор был (например радио кнопки с изменением цены), а если только одно, то чтобы это значение отображалось в cpt_product_params_fixed. Как такое можно организовать?
Отображение характеристик cpt_product_params_selectable я убрал вообще. Но я их хочу вывести не для выбора, а для информативности, что у товара есть характеристика. Можно ли как-то эти данные выводить в cpt_product_params_fixed или в cpt_product_params_selectable, но в текстовом виде, без выбора. Помогите хотя бы так организовать. Очень надо.
 
У многих возникала проблема: в разделе Блог/Новости невозможно добавить новость - белый фон.
Решение такое:
Такая же проблема только "Настройки" и "Области" белая страница.. Помогите!
 
Назад
Сверху