[Помощь] Webasyst проблемы и решения

Кто подскажет,
попросили перенести древний вебассист версия: 281 на новый хостинг.
Все хорошо, да не пускает в админку - выдает
Fatal error: Call to undefined method Locale::init() in .../published/index.php on line 7
7-ая строка: Locale::init(CurrentUser::getLanguage());
Нашел похожую Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, но не помогает.
Подскажите, кто сталкивался, как настроить?
Про обновление ВА даже не говорите, не хотят :dead:
Попробуйте для начала перенести на любой другой хостинг. На хороший. Зарегистрируйтесь там и возьмите бесплатный тестовый период. Если туда перенесется нормально, без ошибок при входе в админку, то проблема в хостинге. Такое бывает, что хостинг не соответствует требованиям скрипта.
 
Господа, у меня в webasyst перестал работать раздел Команда.
Когда я в него перехожу просто остается шапка и под ней белый экран.
Подскажите какаие файлы надо проверить или что можно сделать чтобы восстановить работоспособность?!

+еще не так давно в самом магазине в Заказах перестал создаваться новый заказ. Выглядет это так: жму кнопку создать новый заказ, выбираю Оформить заказ на существующего покупателя, выбираю нужного пользователя, нажимаю выбрать, а соответствующая радиобутон так и остаются не выбранной, соответственно кнопка продолжить не активна и не нажимается. Очень хотелось бы разобраться в чем тут дело...
 
Всем привет!
1. Нужна помощь: после установки скрипта часть надписей на русском, а часть на английском. Скрин прилагаю:
50361938dadd.png

Не нашёл где перевести, или это делается непосредственно в базе данных напрямую.

2. Есть ли какой-нибудь оператор для умного поиска означающий сегодняшнюю дату?
 
Добрый день.
Мне нужно реализовать в конце оформления заказа (На странице подтверждения) кнопку "Печать заказа", чтоб клиент мог сразу распечатать!
И второе, сама "Печатная форма заказа" в админке, выводится но таблица с перечнем товаров без рамки!!! И как можно повыкидывать некоторые данные с этой формы???
Помогите пожалуйста!
 
С редактированием разобрался, теперь надо реализовать печать формы заказа в последнем пункте оформления заказа!!!
Помогите пожалуйста!
 
С редактированием разобрался, теперь надо реализовать печать формы заказа в последнем пункте оформления заказа!!!
Помогите пожалуйста!
Что вы имеете ввиду? Счет на оплату? Так для этого есть модуль оплаты по счету. Включите его. Счет там и выставляется и на печать выводится в последнем пункте оформления заказа.
 
А неужели никто с такой проблемой не сталкивался? какой макс размер файла кто импортировал? Работа стоит можно сказать из-за этой одной ерунды. Нет, делить не выход.

308 версией максимально 15 000 строк за один раз получалось залить. Как-то базу файлов на 200К товаров делил по 7-8К, иначе не получалось.
 
Скачал 306, та же ошибка: Неверный формат файла с номером версии.
Была такая же ошибка у одного хостера. Поменял права на рекомендованные папки на 777. Все нормально установилось. Правда в инсталлере еще не записывался файл .htaccess. Выдавалась ошибка при изменении и сохранении настроек
Error write .htaccess file at /home/мой_аккаунт/public_html/.htacces
Поставил на этот файл временно права 666, при перезаписи, правда они опять меняюся, но ошибку уже не выдает.
 
Подскажите, хостер спрашивает, нужен ли мне на моей впске "ЗЕНД" нужен ли он для работы webasyst ?
 
Назад
Сверху