Выучить иностранный язык

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пимслера как раз рекомендует Серов из магического семинара. Причем он считает что только пимслер идеальный курс для новичков...

Метод Пимслера для русскоговорящих (30 уроков, полный)
Никаких учебников! Никакой зубрёжки! Только слушаем и говорим! Это один из самых популярных аудиокурсов. Вы будете потрясены, обнаружив, что можете поддерживать настоящий разговор на английском после этих тридцати 30-минутных уроков. Языковые программы Пимслера являются единственной формой изучения языка, включающей оригинальную, запатентованную методику тренировки памяти, которая гарантирует вам запоминание того, что вы изучаете. Он создан для русскоговорящих, изучающих английский язык. В добрых традициях методики Pimsleur уроки состоят из тематичных диалогов с переводом и объяснениями. Пояснения и комментарии изучаемого на уроках вы слышите на русском языке, сам материал - разговорный английский язык.
Автор: Dr. Paul Pimsleur
Категория: аудиокурс
Издательство: Simon&Schuster
Формат: mp3
Качество: 56 kbps
343 МБ

*** скрытое содержание ***
 
А кто знает хорошие ИГРЫ для изучения английского языка?
Я имею ввиду как специально предназначенные для этих целей, так и косвенно помогающие.

Из второй группы - я вот например сейчас прохожу "Half-Life 2: Episode 2", так там все диалоги на английском, а внизу русские субтитры идут. И развлечение, и хоть какое-то изучение английского в процессе... :)
попробуй фол второй поиграть в оригинале, я когда-то проходил - постоянно со словарем сидел. зато никакого сравнения с большинством русскоязычных локализаций.
 
От всех этих учебников, суперпупероксфордских курсов - толку 0.
Находишь в нете talk радио, включаешь его в фоне вместо музыки и пусть болтает всегда. Трафика - 64kbit, т.е. копейки.
На недельку две полностью переходишь в буржунет, все что нужно ищешь там и читаешь и переводишь. Потом можно и полностью туда перейти по информационным темам.
Сначала будет дико сложно и нифига не понятно, НО с каждым переведенным текстом следующий будет даваться легче. Каждый день слушания американского трындежа инглишь будет становиться ближе.
 
  • Нравится
Реакции: musi
От всех этих учебников, суперпупероксфордских курсов - толку 0.
Находишь в нете talk радио, включаешь его в фоне вместо музыки и пусть болтает всегда. Трафика - 64kbit, т.е. копейки.
На недельку две полностью переходишь в буржунет, все что нужно ищешь там и читаешь и переводишь. Потом можно и полностью туда перейти по информационным темам.
Сначала будет дико сложно и нифига не понятно, НО с каждым переведенным текстом следующий будет даваться легче. Каждый день слушания американского трындежа инглишь будет становиться ближе.

Полностью поддерживаю это самая лучшая тема перехода, на язык, я бы еще порекомендовал сначала некоторые предложения переводить ПРОМТОМ, а потом перейти на ЛИНГВО, и наступит счастье.
Я по теме своей работы сижу на двух форумах.Уж очень в англию к НормануФостеру поехать хочется.:)
 
Я начал Шерлока Холмса на английском. Гоораздо интереснее читать чем какие то тексты в учебниках.
А что за talk радио?
 
видимо, это по которому не музыку крутят, а всякие новости и т.д. (то бишь говорят много)
 
elcaste если не трудно скинь несколько линков на радио поинтереснее
 
  • Нравится
Реакции: Mrak
Изучил эту ветку форума. Много интересного почерпнул. Интересует вот что:
1)кто-нибудь пробовал по Замяткину заниматься, слушать его матрицы?
2)Что Вам известно о супер методике Игоря Серова, в инете настоятельно пиарят курс данного автора
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху