Обсуждение Выбор фотогалереи

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
есть такие хорошие галлереи как morfeoshow и simple image gallery
 
Добавлено через 6 минут
ошибок при добавлении картинок не было???
Warning: getimagesize(4969EA134034-1.jpg) [function.getimagesize]: failed to open stream: No such file or directory in admin.datsogallery.html.php on line 71
может кто знает из-за чего она может появится и как от нее избавится, так как на сайте программы, поддержка предоставляется только тем кто заплатил. А мы люди бедные, кризис в стране ... ))
по-моему она уж очень серьезная как для обычной фотогаллереи...
Было в начале.
Создай вручную папки images/ds_original и т.д. под превьюшки (thumbnails), короче - как в конфиге перечислены 3 папки.
У меня с Датсо иная проблема. Не могу загрузить Batch'ем рисунки в ZIP-архиве. Просто грузится и потом выкидывает на стартовую страничку админки... Хз как бороться...
 
Только что поставил JoomGallery спокойно интегрируется с JComments. Возможностей куча... абсолютно все настраивается. Пока что все только радует. :-]
 
Подскажите, пожалуйста, есть ли в DatsoGallery возможность автоматического названия изображений так, как называются соответствующие им файлы? (при Batch import'е) Либо же нанесение на превьюшку названия при импорте большого кол-ва рисунков.
Покопался сам в этом экстеншине, но не нашел ответа на свой вопрос.
Если ответ НЕТ, тогда в какой галерее есть возможность автомат. установки названий под превьюшками и при этом автомат. импорта?
 
Посмотрел демку на сайте phocagallery и не могу понять, подскажите пожалуйста в phocagallery нельзя чтоли добовлять комментарий к каждой фотки, а только к целой галлереи?
 
joomgalery +1
все работает без проблем, возможность пользователям иметь свои галереи, комментарии фоток, голосование - все что надо есть
обновляется в 1 клик из админки
 
Подскажите с какой галлереей оптимальней проводить фотоконкурс!
Очень нужно!!!!
 
Подскажите с какой галлереей оптимальней проводить фотоконкурс!
Очень нужно!!!!
Сам озадачился этим вопросом, остановился пока на joomgallery. Правда, на Денвере возникала ошибка при загрузке больших файлов, на хостинге установил, настроил, но пока загрузку больших картинок не проверял. Первоначально установил phoca gallery, но у нее отсутствует возможность оценки отдельной фотографии - только категории (и вроде проблема - ну типа фича - пока не решена).
 
У меня на денвере тоже у joomgallery были проблемы с большими файлами. На хостинге все нормально. Кстати, не кто не пробывал подключать joomgallery к ImageMagick ?? Реально лучше чем GD 2 ???
 
Раз уж речь зашла о joomgallery и фотоконкурсе, никто не подскажет, как ограничить количество фоток, которое один пользователь может разместить в конеретной конкурсной категории? А то в настройках есть ограничение только на общее количество загружаемых фоток от одного пользователя.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху