Все про Osclass

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем привет. Никто не подскажет как организовать автопостинг в инстаграм? Или может какой нибудь плагин есть?
 
Нет интеркассы нет, сам пользуюсь онпей, онпей хорошо испоьзовать не надо на вебмоней персонального аттестата. Если кто поделится интеркассой , то буду безмерно рад
 

Вложения

  • ppaypal.zip
    118,7 KB · Просмотры: 43
  • rbc.zip
    32,2 KB · Просмотры: 42
  • rupayments (1).zip
    2,1 MB · Просмотры: 37
  • Ultimate Payments Rus.zip
    2,1 MB · Просмотры: 40
Добрый день! Использую на доске плагин Blog Osclass. Мне нужно добавить около 90 категорий. Как это можно сделать массово, а не по одному тыкать? Если в этом плагине это нельзя, подскажите плагин блога, где это можно реализовать, спасибо!!!
 
Добрый день! Использую на доске плагин Blog Osclass. Мне нужно добавить около 90 категорий. Как это можно сделать массово, а не по одному тыкать? Если в этом плагине это нельзя, подскажите плагин блога, где это можно реализовать, спасибо!!!
Ну, как вариант через базу данных
 
Всем доброго времени суток.
Ищем "свежую" настроенную Доску готовую к работе.

- наличие платежного плагина для Укр. пользователей. Желательно ЛикПей...
- возможность СЕО настроек...
- шаблон близкий к этому: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Лишние навороты ни к чему. Если, что то подверстаем сами...
- желательно двуязычность. В стандартном плагие есть недоработка в том, что В "языке" поиска ищет только на том же языке, игнорируя объявления на других.
- актуальные, свеж спарсеные :) объявления с Украинских досок

Если есть предложения, можно рассмотреть. Извиняюсь если побеспокоил напрасно
 
Всем доброго времени суток.
Ищем "свежую" настроенную Доску готовую к работе.

- наличие платежного плагина для Укр. пользователей. Желательно ЛикПей...
- возможность СЕО настроек...
- шаблон близкий к этому: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Лишние навороты ни к чему. Если, что то подверстаем сами...
- желательно двуязычность. В стандартном плагие есть недоработка в том, что В "языке" поиска ищет только на том же языке, игнорируя объявления на других.
- актуальные, свеж спарсеные :) объявления с Украинских досок

Если есть предложения, можно рассмотреть. Извиняюсь если побеспокоил напрасно
Ну дак есть же сдесь на форуме все, воспользуйся поиском и найдешь и шаблон такой и плагины есть и оплаты и сео
 
Спасибо. Новичок я в ОСК :)
Но уже 1-2 проблемами меньше.

Ну дак есть же сдесь на форуме все, воспользуйся поиском и найдешь и шаблон такой и плагины есть и оплаты и сео
Эт мы и ковыряем , то что в примере... Но выходит корявенько, то там косяк, то там...
С плагинами укр. оплаты печалька, ничего толкового так и не нашел.
 
Последнее редактирование модератором:
Спасибо. Новичок я в ОСК :)
Но уже 1-2 проблемами меньше.


Эт мы и ковыряем , то что в примере... Но выходит корявенько, то там косяк, то там...
С плагинами укр. оплаты печалька, ничего толкового так и не нашел.
какие нужны плагины?
 
какие нужны плагины?
Хотелось бы под LiqPay - ПриватБанк... В Робокассе есть, но сами понимаете, какой может быть реакция многих украинских пользователей при переходе на русскую оплату :( Да и не ровен час заблокировать могут как ВебМани...
 
Если сайт только запускаете то о платежных системах думать очень и очень рано, сперва настройте плагин сео и раскручивайте сайт,
когда посещаемость набьете к тому времени варианты платежных систем изменятся, не думайте о прибыли, думайте о тратах и
насколько вас хватит. Удачи
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху