Все про Osclass

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Коллеги подскажите пожалуйста как сделать так чтобы при изменения языка изменились названии категории (всё вроде нормально переводится а категорию показывает английский как это исправить
 
Складчину создайте на оба плагина и подпишутся другие
На четверых я так понял. Давайте я с вами. Я так понял плагин оплаты от mb-themes. Обновления на ошибки будут?
Вначале соберем на плагин оплаты. Затем на плагин ставок.
Уже есть.
На плагин оплаты 3 человека. Если Cruszp в теме, то 4. (?)
На плагин ставок 2 человека.
Через сайты складчин делать это не буду. Долго и тут знакомые которым можно доверять. Куплю сам, скину, деньги мне перекинут после.
На четверых я так понял. Давайте я с вами. Я так понял плагин оплаты от mb-themes. Обновления на ошибки будут?
Обновления будут.
<-------------- добавлено через 75981 сек. -------------->
Создана тема для складчин. https://nulled.in/threads/290551/
<-------------- добавлено через 71981 сек. -------------->
Коллеги, каким образом увеличить скорость сайта на Osclass по Google Page Speed?
 
Как поменять надпись Премиум на веронике? и цвет?
<-------------- добавлено через 1566 сек. -------------->
Помогите последнее объявление не выводится помогите,кто знает как решать?
<-------------- добавлено через 26070 сек. -------------->
На мобилке такой косяк оказывается, кто сталкивался? Можете помочь?
 

Вложения

  • Screenshot (8).png
    Screenshot (8).png
    78,4 KB · Просмотры: 63
  • Screenshot (9).png
    Screenshot (9).png
    24,4 KB · Просмотры: 55
Google Adsense или Яндекс Директ
<-------------- добавлено через 65260 сек. -------------->


Файлы вам не помогут, то что вы хотите находится в базе, сделайте бекап, потом перекиньте базу из прошлой версии в новую (через MyAdmin), если заработает - вам повезло.
Спасибо, всё оказалось просто. В файле config.php прописал путь к старой базе и всё заработало на обновленном движке 374.
<-------------- добавлено через 3452 сек. -------------->
А кто знает, как должен выглядеть код в файле cron.php для рассылки уведомления о завершении срока публикации? Где взять образец?
 
Как поменять надпись Премиум на веронике? и цвет?
<-------------- добавлено через 1566 сек. -------------->
Помогите последнее объявление не выводится помогите,кто знает как решать?
<-------------- добавлено через 26070 сек. -------------->
На мобилке такой косяк оказывается, кто сталкивался? Можете помочь?
Чтобы менять надпись перейдем по пути Veronika/language/ru_RU/themes.po где-то в 1788 строку меняем premium на свой // а цвет надо в css ковыряться а там полная жо...а кстати потом надо будет конвертировать .po на .mo
 
Вопрос к тем кто хорошо знает код скрипта: проблема с Renew Ads Plugin, этот плагин поднимает объявление вверх списка на главной странице, но он так же поднимает это же объявление в рсс фиде скрипта и из-за этого одни и те же объявления поднимаемые ежедневно юзерами попадают в рсс фид и постятся в социальные сети делая дубли, за это можно легко получить бан. Стоит задача сделать так что бы объявление поднималось на главной странице вверх, а в рсс фиде не поднималось. Как я понимаю объявления в фиде и на главной в листинге сортируются по дате, а нужно бы в фиде сделать по id, может кто сталкивался?
<-------------- добавлено через 11430 сек. -------------->
от кого получить бан? от соц сетей?
ну да, а от кого же еще, если раскрученный акк, то им стоит дорожить.
 
Кто ставил:
Osclass плагин оплаты Ultimate Payments
Не как не могу сделать выделение объявлений, тупо нет того что написано в вкладке помощь, у меня в шаблон Veronika.
Около двух недель мучаюсь с этим. Ребята помогите пожалуйста кто знает!!!
 
Всем привет, при попытке добавить объявление на сайт, выскакивает сообщение "вероятно неверный запрос", подскажите в чем искать проблему?
 
Кто ставил:
Osclass плагин оплаты Ultimate Payments
Не как не могу сделать выделение объявлений, тупо нет того что написано в вкладке помощь, у меня в шаблон Veronika.
Около двух недель мучаюсь с этим. Ребята помогите пожалуйста кто знает!!!
Нужно менять код внутри шаблона.
Вероника изначально не заточена под rupayments.

Кто-нибудь знает как реализовать регистрацию и авторизацию не только по e-mail адресу, но и например через логин?

И ещё хочу полностью изменить мобильную навигацию по сайту, кто делал? Шаблон Вероника.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху