Все про Osclass

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто ставил:
Osclass плагин оплаты Ultimate Payments
Не как не могу сделать выделение объявлений, тупо нет того что написано в вкладке помощь, у меня в шаблон Veronika.
Около двух недель мучаюсь с этим. Ребята помогите пожалуйста кто знает!!!

Посмотрел я плагин Ultimate Payments plugin Version:3.5.2 на Веронике 1.1.9 , скажу не очень понравился, как всегда что - то работает, что- то глючит, про css я промолчу, сайт подвисает, когда из профиля хочешь перейти к оплате.

1. Начну с того что у меня функция upayments_premium_get_class_color() всегда возращает normal вместо colorized, по-этому в код я бахнул непосредственно id="colorized" для Премиум объявлений.
2. Кошелек не работает у меня, по крайней мере на локал хост.

Начнем :
1. loop-signle.php , где то в строке 4 (цвета для gallery view )

меняем :
<div class="simple-wrap">

на :
<!--mod sz create color for GALLERY view on main & search page-->
<?php switch (osc_item_is_premium()) {
case true: //premium == 1
//echo "premium??? -".upayments_premium_get_class_color(osc_item_id()); //U menja vozrawaet NORMAL poetomu ja kinul srazu id=COLORIZED
echo '<div class="simple-wrap" id="colorized">'; //color ON for Premium listings
break;
case false://premium == 0 & highlighted == 1
if(function_exists('upayments_get_class_color')){
$highlighted = upayments_get_class_color(osc_item_id()); //color ON for highlighted listings
}
echo'<div class="simple-wrap" id="'.$highlighted.'">';
break;
}?>
<!--mod sz create color for galery view-->


2. loop-signle.php

находим :
<div class="list-prod o<?php echo $c; ?><?php if(osc_item_is_premium()) { ?> is-premium<?php } ?><?php if($class <> '') { echo ' ' . $class; } ?>">

меняем :
<!-- mod sz add color to highlighted itemс and premium adс in SEARCH - LIST VIEW-->
<div class="list-prod o<?php echo $c; ?>
<?php if($class <> '') { echo ' ' . $class; } ?>"
<?php if(osc_item_is_premium()) echo "id=colorized";?>
id="<?php if(function_exists('upayments_get_class_color')){echo upayments_get_class_color(osc_item_id());}?>" >
<!-- mod sz add color to highlighted itemс and premium adс in SEARCH - LIST VIEW-->


3.что-то подобное в loop-single-premium.php
в самом верху строчка 4
<div class="simple-wrap">

меняем
<!-- mod sz add color for gallery on mainpage for premiums-->
<div class="simple-wrap" id="colorized">
<!-- mod sz add color for gallery on mainpage for premiums-->


4. loop-single-premium.php

находим:
<div class="list-prod premium o<?php echo $c; ?><?php if($class <> '') { echo ' ' . $class; } ?>">

меняем:
<div class="list-prod premium o<?php echo $c; ?><?php if($class <> '') { echo ' ' . $class; } ?>" id="colorized">
Добавит цвет в Премиум если включено в админке вероники - показывать Премиум на странице поиска.

Выбор цвета из админ панели плагина, если добавил цвет в style.css можешь спокойно удалять.
Опять-таки - это организация на скорую руку, каждый создает спагетти как хочет, идея засунуть новый ID :)

Screen Shot 2017-09-11 at 22.15.37.png
Screen Shot 2017-09-11 at 22.16.22.png
 
Последнее редактирование:
А не пробовали в плагине поставить галочку на поднятие объявления без обновления даты? Что то измениться? Я как-то не замечал , что объявления дублируются в группе вк.
У меня нет такой галки, не могли бы вы поделиться плагином который используете?
 
Посмотрел я плагин Ultimate Payments plugin Version:3.5.2 на Веронике 1.1.9 , скажу не очень понравился, как всегда что - то работает, что- то глючит, про css я промолчу, сайт подвисает, когда из профиля хочешь перейти к оплате.

1. Начну с того что у меня функция upayments_premium_get_class_color() всегда возращает normal вместо colorized, по-этому в код я бахнул непосредственно id="colorized" для Премиум объявлений.
2. Кошелек не работает у меня, по крайней мере на локал хост.

Начнем :
1. loop-signle.php , где то в строке 4 (цвета для gallery view )

меняем :
<div class="simple-wrap">

на :
<!--mod sz create color for GALLERY view on main & search page-->
<?php switch (osc_item_is_premium()) {
case true: //premium == 1
//echo "premium??? -".upayments_premium_get_class_color(osc_item_id()); //U menja vozrawaet NORMAL poetomu ja kinul srazu id=COLORIZED
echo '<div class="simple-wrap" id="colorized">'; //color ON for Premium listings
break;
case false://premium == 0 & highlighted == 1
if(function_exists('upayments_get_class_color')){
$highlighted = upayments_get_class_color(osc_item_id()); //color ON for highlighted listings
}
echo'<div class="simple-wrap" id="'.$highlighted.'">';
break;
}?>
<!--mod sz create color for galery view-->


2. loop-signle.php

находим :
<div class="list-prod o<?php echo $c; ?><?php if(osc_item_is_premium()) { ?> is-premium<?php } ?><?php if($class <> '') { echo ' ' . $class; } ?>">

меняем :
<!-- mod sz add color to highlighted itemс and premium adс in SEARCH - LIST VIEW-->
<div class="list-prod o<?php echo $c; ?>
<?php if($class <> '') { echo ' ' . $class; } ?>"
<?php if(osc_item_is_premium()) echo "id=colorized";?>
id="<?php if(function_exists('upayments_get_class_color')){echo upayments_get_class_color(osc_item_id());}?>" >
<!-- mod sz add color to highlighted itemс and premium adс in SEARCH - LIST VIEW-->


3.что-то подобное в loop-single-premium.php
в самом верху строчка 4
<div class="simple-wrap">

меняем
<!-- mod sz add color for gallery on mainpage for premiums-->
<div class="simple-wrap" id="colorized">
<!-- mod sz add color for gallery on mainpage for premiums-->


4. loop-single-premium.php

находим:
<div class="list-prod premium o<?php echo $c; ?><?php if($class <> '') { echo ' ' . $class; } ?>">

меняем:
<div class="list-prod premium o<?php echo $c; ?><?php if($class <> '') { echo ' ' . $class; } ?>" id="colorized">
Добавит цвет в Премиум если включено в админке вероники - показывать Премиум на странице поиска.

Выбор цвета из админ панели плагина, если добавил цвет в style.css можешь спокойно удалять.
Опять-таки - это организация на скорую руку, каждый создает спагетти как хочет, идея засунуть новый ID :)

Посмотреть вложение 88146
Посмотреть вложение 88147
Спасибо Вам огромное! Получилось!!!!
<-------------- добавлено через 178 сек. -------------->
Кто знает как сделать чтоб символ валюты был перед ценой? и как сделать разделитель тыс? Шаблон Вероника 1.1.5
 
Нужно менять код внутри шаблона.
Вероника изначально не заточена под rupayments.

Кто-нибудь знает как реализовать регистрацию и авторизацию не только по e-mail адресу, но и например через логин?

И ещё хочу полностью изменить мобильную навигацию по сайту, кто делал? Шаблон Вероника.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Название сайт как-то продумано через жо...а
да согласись ///
Кстати не знаешь как сделать поиску страну на выбор как на это сайте ??
<-------------- добавлено через 60 сек. -------------->
Спасибо Вам огромное! Получилось!!!!
<-------------- добавлено через 178 сек. -------------->
Кто знает как сделать чтоб символ валюты был перед ценой? и как сделать разделитель тыс? Шаблон Вероника 1.1.5
Через админка можно вроде !
<-------------- добавлено через 256 сек. -------------->
Ребят установил вероника 1.3 поставил перевод через маркет, но категории на перевелись, из админки редактирую вроде сохраняется, но на сайте как было английское название так и осталось, подскажете, может кто то сталкивался с этим.
 
Вопрос к тем кто хорошо знает код скрипта: проблема с Renew Ads Plugin, этот плагин поднимает объявление вверх списка на главной странице, но он так же поднимает это же объявление в рсс фиде скрипта и из-за этого одни и те же объявления поднимаемые ежедневно юзерами попадают в рсс фид и постятся в социальные сети делая дубли, за это можно легко получить бан. Стоит задача сделать так что бы объявление поднималось на главной странице вверх, а в рсс фиде не поднималось. Как я понимаю объявления в фиде и на главной в листинге сортируются по дате, а нужно бы в фиде сделать по id, может кто сталкивался?
<-------------- добавлено через 11430 сек. -------------->
ну да, а от кого же еще, если раскрученный акк, то им стоит дорожить.
А не пробовали в плагине поставить галочку на поднятие объявления без обновления даты? Что то измениться? Я как-то не замечал , что объявления дублируются в группе вк.
<-------------- добавлено через 37466 сек. -------------->
У меня нет такой галки, не могли бы вы поделиться плагином который используете?
Пожалуйста, проверяйте и язык к нему.
 

Вложения

  • renew_ads.zip
    31,9 KB · Просмотры: 75
  • renewRu.rar
    4,6 KB · Просмотры: 46
Нужно менять код внутри шаблона.
Вероника изначально не заточена под rupayments.

Кто-нибудь знает как реализовать регистрацию и авторизацию не только по e-mail адресу, но и например через логин?

И ещё хочу полностью изменить мобильную навигацию по сайту, кто делал? Шаблон Вероника.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Как вы сделали выбрать город, не подскажете?
<-------------- добавлено через 85794 сек. -------------->
У кого нибудь есть вероника с версией по свежее?
<-------------- добавлено через 9036 сек. -------------->
Как работать этим блоком,у меня чето на правой стороне стоит. Хочу на левую сторону поставить,подскажите.
 

Вложения

  • Screenshot (11).png
    Screenshot (11).png
    17,4 KB · Просмотры: 69
Всем Привет! У меня небольшая проблема, не могу изменить почту Администратора(на которую приходят уведомления)
В Админ панели меняю, пишет все ок изменилось, открываю профиль - да и правда другая почта.
Но уведомления продолжают приходить, на первую почту(хотя она уже не указана)
Пробывал создавать нового администратора с новой почтой, удалив первого, пробывал учетку модератора делать,
толку ноль... Может кто то сталкивался или может эта информация хранится в каком либо файле, что бы руками поправить?
Спасибо Всем!
 
Всем Привет! У меня небольшая проблема, не могу изменить почту Администратора(на которую приходят уведомления)
В Админ панели меняю, пишет все ок изменилось, открываю профиль - да и правда другая почта.
Но уведомления продолжают приходить, на первую почту(хотя она уже не указана)
Пробывал создавать нового администратора с новой почтой, удалив первого, пробывал учетку модератора делать,
толку ноль... Может кто то сталкивался или может эта информация хранится в каком либо файле, что бы руками поправить?
Спасибо Всем!
Попробуй почистить историю браузера, прибей все куки
<-------------- добавлено через 7024 сек. -------------->
Кто сталкивался? У меня на доске было примерно 24000, сейчас количество подходит к 25500 шт..При подтверждении объ. иногда при входе в админку выпадает ошибка, что не хватает памяти.
Fatal error: Allowed memory size of 134217728 bytes exhausted (tried to allocate 439696 bytes) in /home/******/*******/www/oc-includes/osclass/utils.php on line 1716
Стоят два плагина All in One SEO Plugin и Backoffice Manager Pro Plugin, при отключении любого ошибка пропадает. Как не меняя условия тарифного плана у хостера, то есть без php.ini можно избавиться от ошибки?
 
Последнее редактирование:
Ребят помогите пожалуйста адаптировать veronika(((( Ставлю платежку wallet one, и все коряво получается. Даже в обьявлении без авторизации появляется поднять в топ кнопка и тд(

надо проверить если юзер залогинилсся и его ли ето объявление
if ( osc_logged_user_id() == osc_item_user_id() ) {
/// код с кнопками, или функция для вывода блока кнопок ///
}

, скорее всего блок вывода кнопок в самом плагине в фаиле в index.php
там и надо поставить проверку
 
Последнее редактирование:
Ребята у кого есть плагин instant_messenger английской версии? Поделитесь?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху