Все про Osclass

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Про Related Ads.
Коллеги, кто знает что надо сделать с плагином Related Ads, чтобы он показывал объявления не из субкатегории, а из родительской категории?
А то если в этой же субкатегории нет объявлений, то и блок релейтед эдс пустует.
 
Кто подскажет, при вставлении ссылки сайта в социальные сети, показывается белый прямоугольник, вместо картинки с описанием. Что нужно сделать чтобы появилась картинка? Спс
 
Подводишь мышку к Плагинам и во всплывающем окошке ищешь строку Google Maps Plugin а под ним "Настройки" - Клац.
Благодарю и на этом.... На скрине..я всего лишь хотел уточнить какую строку выбрать...Ну не понял я где...так мне тут же нахамили)) Будьте друзья терпимы друг к другу! У всех нас конечно стальные яйца!
 
Кто подскажет, при вставлении ссылки сайта в социальные сети, показывается белый прямоугольник, вместо картинки с описанием. Что нужно сделать чтобы появилась картинка? Спс
Попробуй ссылку вставить через ПК версию ВК, у меня всё нормально работает. Либо в объявлении нет изображений, поэтому и не показывает картинку.

Про Related Ads.
Коллеги, кто знает что надо сделать с плагином Related Ads, чтобы он показывал объявления не из субкатегории, а из родительской категории?
А то если в этой же субкатегории нет объявлений, то и блок релейтед эдс пустует.
Внутри плагина редактировать этот вывод, если только так. Но зачем тебе нужны лишние объявления? Не спеши, еще будут объявления и будет блок заполняться тем что нужно.
 
У кого такая проблема была.
По истечению ровно 1 дня после публикации объявления, в объявлении пропадает все, кроме картинок. Пропадает сайдбар, описание и все остальное.
Смотрите на скрин
 

Вложения

  • qwe.png
    qwe.png
    128,3 KB · Просмотры: 75
У кого такая проблема была.
По истечению ровно 1 дня после публикации объявления, в объявлении пропадает все, кроме картинок. Пропадает сайдбар, описание и все остальное.
Смотрите на скрин
Это ты уже в item.php что-то натворил... Перезалей файл
 
Если оно истекло, то почему оно показывается тогда на главной странице и вообще
5 дней оно + пока не наступил 1 день, оно показывается все верно.
Как только его срок становится 1 день назад - все, пипец
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху