Все про Osclass

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Установил тему Bello, а в выпадающем списке "Выбрать регион" выпадает пустой список, подскажите что я сделал не так
 
Всем привет. У кого есть перевод на русский язык плагина Backoffice Manager
Поделитесь пожалуйста

ЗЫ Где вставлять ключ для google карт? Вроде попадалось где то, но уже два часа не могу найти где
 
Последнее редактирование:
Всем привет. У кого есть перевод на русский язык плагина Backoffice Manager
Поделитесь пожалуйста

ЗЫ Где вставлять ключ для google карт? Вроде попадалось где то, но уже два часа не могу найти где
доделай поставлю+

ключ для google карт? в гугл получи! Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

Вложения

  • backoffice_manager.zip
    11,9 KB · Просмотры: 84
Подскажите. Кто-то делал платные опции в самой публикации? (плагин rupayments)
 
доделай поставлю+

ключ для google карт? в гугл получи! Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Давайте всем покажем, что нажимать и где брать)..ключь
3370d0bf466141f5a4ab817959fc700a.png
 
Весь форум перерыл на 3 раза, не могу найти плагины для bella, может завалялись у кого???
 
У кого были грабли с плагином WO. Настроил правильно, платеж принимает, но опции (премиум, цвет, топ) - не активируются. В кабинете WO - ответный url прописан, MD5 - верный. В чем могут быть грабли? Может у кого есть рабочий плагин?
 
У кого были грабли с плагином WO. Настроил правильно, платеж принимает, но опции (премиум, цвет, топ) - не активируются. В кабинете WO - ответный url прописан, MD5 - верный. В чем могут быть грабли? Может у кого есть рабочий плагин?
В зависимости от темы:

Настройка Выделения цветом
Нужны небольшие модификации в файлах Вашего шаблона. Нужно добавить 2 ID с PHP кодом.
Для премиум объявлений id="<?php if(function_exists('wo_premium_get_class_color')){echo wo_premium_get_class_color(osc_premium_id());}?>" .
Для обычных объявлений id="<?php if(function_exists('wo_get_class_color')){echo wo_get_class_color(osc_item_id());}?>"
ID у объявлений выделенных цветом будет - id = "colorized", у обычных - id = "normal" и добавьте в файл стилей код : #colorized {background:#F0E68C!important;} . Цвет конечно Вы можете изменить.
Пример на шаблоне Bender:
Файл loop-single.php - 2-line :
<li class = "listing-card <?php echo $class; if(osc_item_is_premium()){echo'premium';}?>" id="<?php if(function_exists('wo_get_class_color')){echo wo_get_class_color(osc_item_id());}?>">
Файл loop-single-premium.php :
<li class = "listing-card <?php echo $class; if(osc_item_is_premium()){echo'premium';}?>" id="<?php if(function_exists('wo_premium_get_class_color')){echo wo_premium_get_class_color(osc_premium_id());}?>">
Добавьте в файл стилей CSS шаблона main.css код #colorized{background:#F0E68C!important;}
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху