Все про Osclass

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Народ а кто знает как реализовать как на сайте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся т.е у него в низу описание одно просто в него вставлены города и регионы в которые ты перешёл, если Москва то для Москвы там и т.д, вообщем свое описание для каждого города получается.. Помогите разобраться где и что менять?
 
Последнее редактирование:
Всех приветствую! Подскажите по теме Veronica. Хочу сменить, названия полей.я так понял что файл берет текст из языкового файла. Меняю, название но ничего не меняется на сайте. подскажите как это сделать и правильно я понял что файлы php берут текст полей из языкового файла?
 

Вложения

  • вероника рег.png
    вероника рег.png
    144,4 KB · Просмотры: 93
  • вероника рег2.png
    вероника рег2.png
    22,7 KB · Просмотры: 84
  • вероника рег3.png
    вероника рег3.png
    47,5 KB · Просмотры: 83
Всех приветствую! Подскажите по теме Veronica. Хочу сменить, названия полей.я так понял что файл берет текст из языкового файла. Меняю, название но ничего не меняется на сайте. подскажите как это сделать и правильно я понял что файлы php берут текст полей из языкового файла?
Надо менять оба файла Poedit (в теме выкладывали, ищи) тебе в помощь.
 
Надо менять оба файла Poedit (в теме выкладывали, ищи) тебе в помощь.
я извиняюсь, не совсем понял что за файлы Poedit?
понял- программа такая! а что, через notepad++ не пойдет?


ПС.
Попробовал. Помогло. Акказывается при редактировании файла .ро создается файл и .мо и их оба надо кинуть через фтп.
Спасибо за помощь!!!
 
Последнее редактирование:
Это программа для перевода языка.Сохраняет два файла .po .mo
 
Народ у кого есть плагин VIP привилегий для объявлений который подойдет под Веронику?
 
Коллеги.

Проблема с Дополнительными атрибутами.
"Tick to allow searches by this field" перестает ставиться после того, как количество категорий переваливает примерно за 1000 штук.
В настройках дополнительных полей при выборе категорий, на которые они распространяются, выбираю все. Сохраняю. Перезагружаю страницу. На половине стоят галочки, на половине не стоят.
Пробовал разные хостинги (Давали ранее совет).
Не помогает.

Кто знает в чем дело?
 
Короче всё равно
плагин оплаты Robokassa
толком не работает
или я чёта на мутил в веронике, вроде стиль настроил, но при оплате юзером автоматом цетом не выделяется, только если пришло уведомление приходится в ручную в базе срок действия указывать( это не дело, ведь надо как на кассе в магазине сидеть :D) чё делать?
А так то для пользователя самое простое решение.
Кто бы поправил было бы супер и (мне нравится) сто раз нажал бы:facepalm:
 
Коллеги.

Проблема с Дополнительными атрибутами.
"Tick to allow searches by this field" перестает ставиться после того, как количество категорий переваливает примерно за 1000 штук.
В настройках дополнительных полей при выборе категорий, на которые они распространяются, выбираю все. Сохраняю. Перезагружаю страницу. На половине стоят галочки, на половине не стоят.
Пробовал разные хостинги (Давали ранее совет).
Не помогает.

Кто знает в чем дело?
Может в базе(в настройках полей) не?
 
Короче всё равно
плагин оплаты Robokassa
толком не работает
или я чёта на мутил в веронике, вроде стиль настроил, но при оплате юзером автоматом цетом не выделяется, только если пришло уведомление приходится в ручную в базе срок действия указывать( это не дело, ведь надо как на кассе в магазине сидеть :D) чё делать?
А так то для пользователя самое простое решение.
Кто бы поправил было бы супер и (мне нравится) сто раз нажал бы:facepalm:
Где-то видел подобный вопрос. Решение: еловек для тест давал одно объявление и присваивал ему вип, но оно так же не выделялось, пока не обавил еще объявление в эту же категорию. Попробуй, может поможет;)!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху