Все про Osclass

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
да уже последние листов 50-т об этой веронике....причём это гавн.... ничем не отличается от другого говн....
к сожалению я банить не могу, меня банят, но предлагаю создавать доработки по темам и плагинам в ветках, иначе шею сломаешь разгребать, а тех кто нарушает в баню. Здесь только двиг, что скажете?
 
Согласны, а что в двиг входит?он же пустой как пробка, там по умолчанию телефона даже нет
 
Может есть достойная альтернатива osclass?
 
Рядом тема, там платная доска.
 
на самом деле альтернативы особой нет (ну это скорее жалоба чем утверждение).....есть платный 2000$ тамаранга....но всё тоже самое или выкладывай бабло за допил (как в анекдоте купили самолёт....но как не собирали по чертежам получается паровоз....а там внизу мелкими буквами....после сборки обработать напильником)....или пользуй то что есть....но даже по простой логике.....задал пару вопросов тамаранге ...где авторегистрация...где и т.д....вот преписка станет всё ясно...что всё равно пилить...так зачто столько денег отдавать????:

Здравствуйте, Анжелика.
Фильтр объявлений показывает объявления из разных городов.
А в объявлениях пользователя...показываются объявления других пользователей и из других городов:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
1. Возможна ли авторегистраци пользователя.
1. Да, при добавлении объявления.
А как это проверить?
5. Планируется ли оплата услуг яндекс-деньгами?
5. Яндекс.Деньги появились в движке с версии 2.2.3 и сейчас доступны при покупке версии 2.3
не нашёл(((
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Четверг, 2 марта 2017, 4:53 +03:00 от "tamaranga.com" <Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся>:
Добрый день, Алексей!
Спасибо за похвалу, по вашим вопросам:
1. Да, при добавлении объявления.
2. Если речь идет о том, что пользователи должны создаваться в момент импорта, то такой механизм не предусмотрен.
Вопрос первоначального наполнения доски таким способом вы можете закрыть с помощью доработки под конкретный формат импорта.
3. А где вы ее пытались отключить?
4. При просмотре демо geo-ip отключено, так как на демо очень мало объявлений, чтобы вести человека на просмотр в его регион.
5. Яндекс.Деньги появились в движке с версии 2.2.3 и сейчас доступны при покупке версии 2.3
С уважением,
Product manager at Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
skype: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
тел.: +64 21 034 4417

On 02 Mar 2017, at 03:21, wrote:

Здравствуйте,
Работа хорошая мне понравилась, но есть ряд вопросов:
1. Возможна ли авторегистраци пользователя.
2. Импорт объявлений возможен с конкретного e-mail, возможно ли импортировать много объявлений от разных пользователей (первоначальное наполнение доски)
3. Не смог отключить активацию объявления по e-mail
4. Работает ли GeoIP? Мне система выдаёт что я на Украине.
5. Планируется ли оплата услуг яндекс-деньгами?

Сходу пока такие вопросы.
 
Последнее редактирование:
Такого не может быть т.к. шаблон резиновый (если экран уже то и категорий меньше показывает)!
Чтобы сделать категории в 2 ряда
надо в файле inc.category удалить
style="width:<?php echo osc_count_categories()*130; ?>px"
 
У кого была проблема с темой Вероника, в объявлениях отображаются 2 карты адреса объявления, как исправить эту проблему?
 
У кого была проблема с темой Вероника, в объявлениях отображаются 2 карты адреса объявления, как исправить эту проблему?
По-моему это происходит, когда боковая панель справа будет зафиксирована при прокрутке вниз. В настройках темы можно отключить.
 
Ребят, как сделать html email ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху