Все про Osclass

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, а как ты сделал вывод картинок в кружочках, что они во весь кружок?

Мне очень помог инструмент показать КОД на странице, ты просто наводишь на элемент, нажимаешь показать, и смотришь где это и откуда, стиль CSS можно прямо в браузере поменять, и подбирать, как подберешь, уже можно в сам файл его записать.
Рекомендую инструмент.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Вторая фишка, заходишь на нужный сайт, нажимаешь сохранить как страницу, сохраняешь, заходишь в папку куда сохранил, и там все стили лежат, открываешь, смотришь, воруешь))
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    108,1 KB · Просмотры: 88
у меня предложение, osclass это не вероника тема, и мне к стати эта тема не нравится и не интересна потому что технически несовершенна даже приблизительно, читать в теме о скрипте тупо сообщения о доработке вероники не считаю интересным и предлагаю мазохистам от этой темы создать для себя отдельную ветку, если вы себя таковыми не считаете, то убедитесь в обратном через максимум пара месяцев, когда ваши проекты сдуются...
 
у меня предложение, osclass это не вероника тема, и мне к стати эта тема не нравится и не интересна потому что технически несовершенна даже приблизительно, читать в теме о скрипте тупо сообщения о доработке вероники не считаю интересным и предлагаю мазохистам от этой темы создать для себя отдельную ветку, если вы себя таковыми не считаете, то убедитесь в обратном через максимум пара месяцев...
Да я согласен, тема не айс. К тоже спорит. Просто она быстро и просто позволила поднять сайт. А сейчас уже доработки пойдут, чуть по сложнее.
 
Ну раз тему создали, напишу что меня сейчас беспокоит - в целом по Оскласс
1)Ищу плагин новостей рабочий, более менее, чтобы новости выводить или блог вести
2)Ищу интгерацию с Wordpress - в идеале одна и таже БД
3)Ищу интеграцию по XENFORO
4)Ищу плагин магазина - чтобы можно было делать каталог компаний, и из компании можно перейти в объявления
5)Ищу плагин - прайс листов. Каждая компания может из экселя загрузить прайс лист, где будет просто Цена и Товар, грузиться как есть, и этот товар, чтобы добавлялся целиком и по нему можно искать было

6)Как все это раскрутить, нужно советы, примеры
 

Вложения

  • 45345345.JPG
    45345345.JPG
    70,1 KB · Просмотры: 58
Ну раз тему создали, напишу что меня сейчас беспокоит - в целом по Оскласс
1)Ищу плагин новостей рабочий, более менее, чтобы новости выводить или блог вести
2)Ищу интгерацию с Wordpress - в идеале одна и таже БД
3)Ищу интеграцию по XENFORO
4)Ищу плагин магазина - чтобы можно было делать каталог компаний, и из компании можно перейти в объявления
5)Ищу плагин - прайс листов. Каждая компания может из экселя загрузить прайс лист, где будет просто Цена и Товар, грузиться как есть, и этот товар, чтобы добавлялся целиком и по нему можно искать было
6)Как все это раскрутить, нужно советы, примеры
Да у Вас целое тз), Вы реально предполагаете что сейчас все начнут по пунктам раздавать примеры, и скидывать Вам все пунктам? Я к тому что надо все же реалистами быть, ладно там ошибка какая-то к коде или в плагине каком-то, или Вы пытались ночами что-то исправить а у Вас не получилось, но тут целый сайт надо для Вас скинуть, точнее логин и пароль от него))
 
Ну раз тему создали, напишу что меня сейчас беспокоит - в целом по Оскласс
1)Ищу плагин новостей рабочий, более менее, чтобы новости выводить или блог вести
2)Ищу интгерацию с Wordpress - в идеале одна и таже БД
3)Ищу интеграцию по XENFORO
4)Ищу плагин магазина - чтобы можно было делать каталог компаний, и из компании можно перейти в объявления
5)Ищу плагин - прайс листов. Каждая компания может из экселя загрузить прайс лист, где будет просто Цена и Товар, грузиться как есть, и этот товар, чтобы добавлялся целиком и по нему можно искать было

6)Как все это раскрутить, нужно советы, примеры
то что вам нужно, так же нужно юзерам со всего мира и если вы поюзаете форум оскаласс (искать в гуле) то поймете, пока что есть только костыли, можно задаться вопросом - почему оскласс не вордпресс с такой же базой? ответ очевиден - потому что вордпресс не долбанная жумла и тд. Над остальным ведуться роботы и может быть все сладится, однако если вам не терпится, заплатите разрабам нормально и получите желаемое.
 
Да у Вас целое тз), Вы реально предполагаете что сейчас все начнут по пунктам раздавать примеры, и скидывать Вам все пунктам? Я к тому что надо все же реалистами быть, ладно там ошибка какая-то к коде или в плагине каком-то, или Вы пытались ночами что-то исправить а у Вас не получилось, но тут целый сайт надо для Вас скинуть, точнее логин и пароль от него))
Написал все сразу, чтобы понимание было может кто делал, кто помочь может, дать наводку, бесплатно или за деньги
 
у меня предложение, osclass это не вероника тема, и мне к стати эта тема не нравится и не интересна потому что технически несовершенна даже приблизительно, читать в теме о скрипте тупо сообщения о доработке вероники не считаю интересным и предлагаю мазохистам от этой темы создать для себя отдельную ветку, если вы себя таковыми не считаете, то убедитесь в обратном через максимум пара месяцев, когда ваши проекты сдуются...
.........
да уже последние листов 50-т об этой веронике....причём это гавн.... ничем не отличается от другого говн....
osclass я не знаю кто придумал....но он должен доплачивать чтоб это барахло кто-то пользовал.....про плагины отдельный разговор ....как можно выпускать плагин....брать за это денег....а он не работает?
не один ...плагин не заработал сразу в осклассе....сам оскласс....не делает даже базовых функций которые в нём заявленны....
найдите хоть один рабочий плагин...их нету....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху